предложения рассматриваются все!
Вы ж только ремонт сделали в этой съёмной? 
Блин, жалко...
я не себе))) для родителей ищу.. но надо в этом же районе
Ну тогда хорошо :))) Мне чот обидно за вас стало :))) А то мы сами тоже сейчас "свою" съёмную обустраиваем для масика, не хотелось бы потом сразу после этого съехать :)))
вроде наши хозяева дали нам как минимум еще года два... но и потом сьезжать жалко будет
вот только на выходных девушка из питера тут предлагала квартиту за 18 тыщ двушку. Поищи в поиске.
Сдаем 3-х комнатную на петроградке, частично с мебелью.
есть трешка на Казакова, за 23 тысячи... можно одну комнату закрыть - будет двушка и дешевле :)
Двухкомнатная на пр.Славы (Купчинский универмаг) , окна во двор. Сдаёт моя подруга. ОЧЕНЬ недорого. Если есть интерес, пиши в личку - дам телефон подруги.
Удачи!
