Войти

Присоеденяйтесь к распродаже!!!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

А размеры какие?

0
08.04.2009
Санкт-Петербург

все!!! маркируются так 0-3, 3-6, 6-9, 9-12 и некоторые 12-18. цена от размера не зависит:)

0
08.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а побольше нет? на 92?))

0
08.04.2009
Санкт-Петербург

12-18 это на 105-115:) есть вообще на 18-24

0
09.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

класс! хочу с вами)

0
09.04.2009
Санкт-Петербург

выбери что именно, и напиши мне в личку названия, а так же номер тел. я перезвоню, поболтаем и обговорим всё:)

0
09.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ТОма, на наших деток надо сразу брать на 18-24)))))а то растут слишком быстро))

0
09.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

аааааа я тоже хочу!!! но... я в Мск-сити (((

0
08.04.2009
Санкт-Петербург

Так нет проблем, я тебе перешлю или вообще Стефи вышлет сразу тебе в Мск.

0
09.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

yaahooo! от мужа респект ))) куда нужно пересылать деньги? я сегодня вечером как освобожусь гляну и потом тебе скажу какие вещи ))

0
09.04.2009
Санкт-Петербург

это не все. напиши мне в личку почту - я тебе ещё пришлю подборку. вам на какой возрас/размер?

0
09.04.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

оплата кредиткой? сразу 100%? а если перепутают, не то пришлют или не все количество? и где можно посмотреть девчачее?

0
09.04.2009
Санкт-Петербург

я сейчас получу от Стефки фотки и вывешу девичье. Оплата конечно сразу, она же в магазине это выкупает:)) не перепутают, я уже 8 раз покупала - всё в шоколаде, если чего-то нет, деньги возвращают полностью через вестерн юнион, но по нашей схеме такого не бывает. мы формируем заказ, я ей пишу чего надо, она проверяет в магазине у администратора и в течении дня мы отправляем деньги(максимум на следующий день) она сразу покупает и отправляет почтой.

0
09.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

АААА! Хочу панду! Почему я не в Питере

0
08.04.2009
Санкт-Петербург

Пришлём абсолютно в любой город, ну может рублей 50 пересыл получится.

0
09.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да, вещички хорошенькие)) а есть что-нибудь конкретное для девочек?

0
10.04.2009
Санкт-Петербург

почту напишите мне в личку, я пришлю вам.

0
10.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а где ты в Питере территориально????

0
08.04.2009
Санкт-Петербург

а какая разница:) присылают по почте, а я потом тебе подвезу. а вообще на Новочеркасской.

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Санкт-Петербург

ну я беру чуть навырост, я беру на 12-18, у меня клупный парень. напиши мне в личку почту я тебе пришлю ещё варианты дла постарших деток, и на лето там всякое))

0
09.04.2009
ищу съемную квартиру Куплю мобиль Tiny Love

Похожие записи