Войти

ОВИР.оформление загранпаспорта.

0
11
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
эээх,блин..мда..я качала програмку для биометрии,спустя час всё таки осилила её на двоих,меня и дочу,но вот теперь сижу и думаю стоит ли заморачиваться с ним или сделать обычный,я живу то во Фрунзенском с мужем,просто прописана там,а доча сдесь...кстати,а ты не подскажешь,если дочь тут прописана ,то мне её паспорт делать надо в этом районе или можно в своем?
0
23.04.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
да,да,конечно!!!я быду так тебе благодарно,слов нет...как с тобой можно связаться?через личку?ты объяснишь к кому обращаться??? ой,как я тебе благодарна))))
0
24.04.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ирина, извините, можно вопросами вас побеспокоить. Дело в том, что у меня и мужа постоянная прописка в другом городе РФ. У меня и у ребенка есть временная регистрация в Питере  (в Приморском районе), а у мужа нет временной реги. Сделают ли паспорт ему? А еще совсем нескромный вопрос, а можно ли нам по тем же координатам, что вы дали Анастасии обратиться (разумеется платно) image??? Или нам только на Текстильщиов могут оформить? Спасибо за ответ. 
0
18.06.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
паспорта старого образца теперь делают только на текстильщиков,в местных уфмс делают только биометрические а их срочно не сделать практически,точнее разница невесома.
0
18.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Настя,  на ребенка отдельный паспорт, стоит 500руб. вот сейчас получаю, встрретимся расскажу подробно.
0
23.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
ага ...тогда жди допроса))))
0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Все по разному работают, как не странно. ОВИРы ка таовые упразднены - объединены с паспортными столами и называются ОУФМС по такому-то району. Что Москва, что Питер - все равно. Анкеты и парвила можешь почитать вот здесь, на форме сайта ФМС http://www.fms.ru/forum/forum_topics.asp?FID=15  
0
23.04.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Чикаго
ОВИРов сейчас нет - загран. делается в обычном паспортном столе - в отделении ФМС.  Биометрический необязательно делать - можно и обычный получить (и дешевле, и геморроя меньше).  на сайте УФМС есть все необходимые документы и телефоны.
0
23.04.2009
Справка из налоговой для пособия на ребенка. Выплаты

Похожие записи