Войти

Посоветуйте педиатра

Мама троих (28 лет, 17 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Можно обратится к заведующей педиатрического отделения Вашей поликлиники с просьбой поменять педиатра,только Вам нужно поспрашивать мамочек других участков у кого хороший педиатр.

0
05.08.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ты в 11 поликлинику ходишь?

0
15.08.2009
Основательница центра «Колыбелька» родит в следственном изоляторе может кто знает...

Похожие записи