Девочки, сегодня мне врач посоветовала обратиться в центр планирования г. Пушкин (по поводу ИИ). Может кто там бывал, что скажете????? Говорит что там делают лучше всего.
может кто знает...
Я сама с Пушкина....слышала и не один раз что оч хороший центр и врачи специалисты...
0
07.08.2009
Ответить
вот их сайт
центр небольшой, делают много чего и ИИ и ЭКО почитай, обстановка неплохая, врачи доброжелательные, я там правда по другому поводу была и давно
0
10.08.2009
Ответить