Войти

может кто знает...

Мама девочки (17 лет) Пушкин

Я сама с Пушкина....слышала и не один раз что оч хороший центр и врачи специалисты...

0
07.08.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

вот тока ехать то далековато...

0
08.08.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкин

ну да.... хотя на самом деле не так уж и далеко как думается....)и того стоит...)

0
08.08.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

проконсультируюсь со своим врачом и подумаю))))

0
09.08.2009
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Остров

вот их сайт http://www.cps.org.ru/index.php?area=1&p=static&page=about

центр небольшой, делают много чего и ИИ и ЭКО почитай, обстановка неплохая, врачи доброжелательные, я там правда по другому поводу была и давно

0
10.08.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

тоже слышала, что хвалили этот центр.

0
04.08.2009
Посоветуйте педиатра невский район, полка №62

Похожие записи