Муж сказал,что со след недели в Питере карантин вводят.Прцент заболевания гриппом привысил 50%. Гриппом вобще,а не именно поросячим. Будет ограничен въезд со стороны Украины,Прим.края и еще откуда то(забыла) Так же будет введен карантин в большинстве общ.заведений,т.к дет.сады,школы итд.
Слышала по радио эти новости.......
Пугают людей,блин.На Украине уже все совсем пуганные. Пишу подруге
-Приеду на новый год(она сама на ТВ (на Укр.канале)работает,должна бы все знать достоверно )
-Лена,неееееееееееееееееееет! У нас все в масках ходят и мрут!
-?
-у нас грипп свинной,тебя через границу не пустят,а потом не выпустят
-Юль! Приеду,жди!
"Будет ограничен въезд со стороны Украины"-меня домой то потом пустят))))))))))))))) после гостей))))))))))
Пугают-это точно.Но в Питере сейчас реально просто привышение по гриппу.Вобщем как и каждую осень в Питере)
не боись.Г-рит -это больше для безопасности итд. У нас вобщем то всё гуд!
дык к вам все как обычно прут.....А у нас на Украину напр поезд ходит раз в неделю итд.
у нас карантин уже2 недели,завтра 3 начинается...причем на первой без масок в род-дом не пускали.с врачем встречалась в столовой,на прошлой неделе вроде как подрасслабились...надежда на эту неделю,так как из-за этого карантина запретили партнерские роды и всяческое посещение...я в ужасе!!!
Мы тоже гриппуем, уже почти во всех школах и дет садах карантин. Мед уч закрыты от посещения. А вообще у нас именно поросячего гриппа много, семья брата вся им переболела, сейчас выздоравливает потихоньку. И знаете что, грипп как грипп, ничего особенного!
