Войти

давайте знакомиться=)

Петрова Вероника
Санкт-Петербург

Буду рада знакомству! Сейчас на 25 неделе ;-) Стою на учете в 13 ЖК у Орловой Ю.А. и еще наблюдаюсь в РАМИ на Чернышевской.

У вас тоже 25 неделька? Кого ждете?

Рожать где планируете? 

0
20.02.2013
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а я уже по второму разу)) и ждем опять мальчика

а рожать в этот раз как повезет - хотелось бы, конечно, попасть в 10-ку опять, я там в первый раз рожала, но у них проветривание до 4-го июня, поэтому может придется в другой РД ехать

0
20.02.2013
Петрова Вероника
Санкт-Петербург

здорово! у меня подруга в прошлом году тоже второго мальчика родила ;-)

тоже хочу в 10-ку! и как и вы надеюсь, что после проветривания рожу ;-)

а вы бесплатно 1 раз рожали?

0
20.02.2013
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да, бесплатно

ну с первыми родами по-любому в 10-ку попасть можно.. у меня просто ПДР 10-го, но я могу и на две недели раньше родить

0
20.02.2013
Петрова Вероника
Санкт-Петербург

у меня тоже ПДР 10-го - прям на мой День рождения ;-)

у вас наверно, как и у меня, 3 сентября последние месячные? раз ПДР совпадают ))

0
20.02.2013
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ага))

0
20.02.2013
Петрова Вероника
Санкт-Петербург

вот это совпадение! редкость на самом деле ;-) да еще и в одном роддоме рожать собираемся... чудеса! 

0
20.02.2013
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я тоже ходила в 13ую жк,должна была быть у Чертилиной,но перевелась к Карасёвой Нине Фёдоровне)))и к ней потом ездила сначала с Приморской а потом аж с Ладожской!ща кста гостим у мамы на Козлово)))

0
01.12.2009
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Привет! Только что вступила в сообщество. Тоже хожу в 13 ЖК. Врач Земских.

0
01.02.2010
УЗИ??? ГДЕ КУПИТЬ ТРУСИКИ СЕТОЧКОЙ ОДНОРАЗОВЫЕ

Похожие записи