Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Детски магазины кругосутчные или до 23.00

Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев
Юль, неужели все так плохо?
0
25.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Хуже некуда, она вообще отказалась кушать!!!!!!! Грудь не берет, пришлось вечером накормить кашей, благо дома стояла коробка (я сама её лопала).

0
25.01.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев
и как Ксюня после каши? Что у вас там? Все нормуль? Весь вечер переживала за вас...
0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да, нормально. Даже ночью чуть-чуь грудь покушала. У нас теперь такой режим.

7.00 - грудь, если получается, если нет, то фрукт

10.00 - каша

13.00 - овощи

16.00 - йогурт

19.00 - каша на смеси

22.00 - если получается - грудь

0
26.01.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев
быстро вы! я слышала вводить надо все по пол-ложечки... а как таким количеством накормишь?
0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Овощи у нас были уже введены, каждое кормление всё равно совмещаю с грудью, но она пьет молоко тлько по 30 грамм, так что лучше что-то, чем ничего... Она стала совсем квелая,от того ,что не наедается...

0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

И еще у меня самая болшая проблема в том, что молока хоть залейся, грудь болит ужасно, сцеживаюсь по чуть-чуть, чтобы не увеличить еще больше лактацию... В общем ясовем замучалсь...

0
26.01.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев
почему же Ксю не ест его? Может обратишься к консультанту по ГВ????
0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Уже! У нас педиатр, которая делает нам массаж, живет в соседней парадной, она к нам сегодня уже три раза прходила, смотрела, как мы кушаем. Она сказала, что это ранний отказ от груди. Это не очень хорошо, но сказала, чтобы я не переживла, и не показывала своего отншения ребенку, а старалась её докармливать, так как с сегодняшнего дня мы стали терять в весе!!!

0
26.01.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев
ой-ой-ой!!!! Ну кормитесь там сытно! Удачи вам во всем!
0
26.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Юниор и Mathecare находятся в торговых центрах, кот.работают,как минимум до 22-00....

0
25.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

окей и лента. все, кроме нагревателя там есть

0
25.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да любые крупные магазиты, типа Ленты или карусели

0
25.01.2010
Квартирку не сдаёте ли? кто знает????????????

Похожие записи