Девочки, порекомендуйте турфирму в СПБ.
Планируем семьей поездку на апрель (Египет или Турция) , ищем турфирму.
Может кто-то уже не раз пользовался какой-то турфирмой и порекомендует или знакомые работают ))))
Девочки, порекомендуйте турфирму в СПБ.
Планируем семьей поездку на апрель (Египет или Турция) , ищем турфирму.
Может кто-то уже не раз пользовался какой-то турфирмой и порекомендует или знакомые работают ))))
у меня свекровь каждые полгода летает отдыхать,в июне и в декабре.У её лучшей подруги у дочки своё агенство,уже много лет на рынке,если захочешь,могу спросить адрес и телефончик.
www.cheaptrip.ru
в питере тоже есть они.
У меня знакомые в Солвексе. обращайся :) Уже 2 раза ездили через них - все ок :)
а мы всегда через натали турс. сервис хороший, накладок небыло. а цены ооочень радуют)
А мы путешествуем через Тезтур! - может и по дороже, но за то все комфортно и стабильно
У меня все родственники в Пегас обращаются. Отличный сервис у них.
Египет Тезтур.Очень понравилось.
Всегда путешествую с ВКО.Накладок не было.
мир горящих путевок на марата 10
ок, спасибки! Сейчас гляну Атлас ))