Девоньки, где можно купить кухонку подешевле? в Икее смотрели, то что нравится за 70 тыщ переваливает! ООО! Это очень много! Может где есть распродажи сейчас, или скидки?
Кухни в Питере!!! Где дешевле?
В Максидоме недорогую за 25 000 купила + примерно около 6000 стеновые панели и столешница и всякие прибамбасы. Сборка бесплатно, доставка - платно, но я сама забирала
А на сколько метров вы кухню покупали?
Кухня у нас 9,6м. По 2ум стенкам ставили мебель: длина одной 2,6м, длина другой - 1,5 метра, из них 50 см - плита (навесные шкафы - высота 92 см, можно ниже, будут дешевше. и столы).
В оби еще по моему тоже есть недорогие кухни
Эконом класса. Столплит. Причем, видела в светлом исполнении -оч даже. Тыщ в 40 легко можно уложиться.
спасибо! обязательно посмотрю!
В компании "Точная Линия" самые низкие цены и качество отличное. Рекомендую Мы себе в прошлом году там покупали и очень довольны своей отличной и очень комфортной кухней.
Столплит рули - доставка/сборка бесплатно)