Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Кухни в Питере!!! Где дешевле?

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

В Максидоме недорогую за 25 000 купила + примерно около 6000 стеновые панели и столешница и всякие прибамбасы. Сборка бесплатно, доставка - платно, но я сама забирала

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А на сколько метров вы кухню покупали?

0
03.03.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Кухня у нас 9,6м. По 2ум стенкам ставили мебель: длина одной 2,6м, длина другой - 1,5 метра, из них 50 см - плита (навесные шкафы - высота 92 см, можно ниже, будут дешевше. и столы).

В оби еще по моему тоже есть недорогие кухни

 

0
03.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! На выходных почапаем по магазинам!

0
04.03.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

удачи)

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Эконом класса. Столплит. Причем, видела в светлом исполнении -оч даже. Тыщ в  40 легко можно уложиться.

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

спасибо! обязательно посмотрю!

0
27.02.2010

В компании "Точная Линия" самые низкие цены и качество отличное. Рекомендую http://raspil-dsp.spb.ru/ Мы себе в прошлом году там покупали и очень довольны своей отличной и очень комфортной кухней.

0
21.04.2015
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Столплит рули - доставка/сборка бесплатно)

0
01.03.2010
Массаж На моховую!

Похожие записи