Стульчик фирмы "дети".Состояние нормальное(слегка затерт) -пользовались все таки. продает за 1000р. Находится на Охте. Энергетиков/ш.Революции.
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Стульчик фирмы "дети".Состояние нормальное(слегка затерт) -пользовались все таки. продает за 1000р. Находится на Охте. Энергетиков/ш.Революции.