девочки,отдам большую пачку хаггисов. размер 3 с 4 до 9 кг. мама нам подарила,а мы меррисами пользуемся. вот открыла пачку,посмотрела,решила не менять все-таки,подгузники.приезжайте,заберите!!!! черная речка,Омская улица
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Санкт-Петербург
отдам!!!
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Супер! А где именно на Омской находитесь?.. Заберём с удовольствием как раз ими пользуемся!!!! ;-)))
0
23.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
омская 13 кв 58 :)если принесете взамен пачечку влажных салфеток памперс,буду рада:) если нет,отдам безвозмездно:)
0
23.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
;-)))))))) Супер!!! Завтра вечерочком если заеду, удобно будет??? ;-)))
0
23.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
вечеромво сколько???позвоните завтра 8 921 65 111 55.сориентируемся по времени:)))
0
23.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Ок! Завртя позвоню!! ;-)))) А сколько там штучег в упаковке? Донесу сама?
А то я на своих двух скорее всего поеду.. ;-))))))))))))))))))0
0
23.04.2010
Ответить