Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

мож есь у кого?

Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Такая вещь интересная этот Канефрон,неделю пьёшь он помагает и писиешь много и отёки спадают,а через неделю эффект пропадает,незнаю почему.Пью не первый раз)

0
17.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ы. мне прописали 10 дней пить. в профилактических целях

0
17.03.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Пропей обязательно,вреда от него не будет.он не только мочегонный,но и лечебный.Я чаще всего его пила перед приёмом в ЖК,по 3,5 кг уходило

0
17.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у меня отеков нет, жалоб нет. бессимптомная бактериурия =(

0
17.03.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

но он это тоже лечит

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

У мну есть!!! Годен до 01.2011. Одна целая пластинка и во второй еще 5 таблеток. Вот только как тебе отдать?

0
17.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а ты где обиташь? самой то не нужен?

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

не... мне еще в прошлый раз от него было не оч.. у меня с почками ТТТ, все гуд, его от отеков мне прописали, я попробовала и бросила. Еще Эуфилин валяется...

Я обитаю в Красногвардейском районе, пр. Энергетиков. Могу к метро подвезти, к Ладожской, например.

0
17.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

еду на ладожскую в след пятницу наверное или в четверг, еду на косыгина, туда где Народный

можно пересечься =)

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Ок ))) Будет у меня следующая пятница насыщенная ))

Сейчас тебе в личку тел скину - звони =)

0
17.03.2010
Мама девочки (17 лет) Пермь

У меня есть жаль что ты далеко:( отдала бы и без шоколаждки:)) скоро наверно испортится:((

0
17.03.2010
отдам!!! Куплю за символические деньги самую простую пельменницу

Похожие записи