Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 19 неделя Санкт-Петербург

Куплю за символические деньги самую простую пельменницу

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У нас в каждом хоз. магазе они продаются. Я металлическую купила за 150рублей. Посмотри у себя в районе. Наверняка есть

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

веришь,нет,не видела нигде,хотя искала....

а ты в каком районе?

0
17.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я в Красном Селе.

0
17.03.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

по мне так она не шибко то и удобная :)пока к ней наровишся,сама налепишь :)

0
17.03.2010
мож есь у кого? комбензон весна-осень

Похожие записи