в весеннем комбезе и сапожках.пришли домой аж горячии.ни капли не замерзли.даже наоборот.
ну вот и фотки в чем мы были)))







в весеннем комбезе и сапожках.пришли домой аж горячии.ни капли не замерзли.даже наоборот.
ну вот и фотки в чем мы были)))







Нин предпоследняя фотка в каком режиме сделана??
слушай, ну у вас и этот комбез уж очень тёплым выглядит
все фотки в режиме снег сделаны.ну он не такой уж и теплый на самом то деле))))это так выглядит просто)))
короче на этом кружку наверху поставь режим SCN в этом режиме нажми сет там стоит режим закат.нажми вправо и крути вниз.выбери режим снег(это снеговичек)
У вас еще снег?! 
Шапулька прикольная! :))))
Такие красотулькины))))))))
ой у нас \того снега навалом.вон даж на фотках видно сзади нас с полей такая черная полосочка.это верх ограды площадки
дамы, вы прекрасны. Обе две! )))) а мы уже давно в весеннем гуляем. Сколько у вас градусов? мы при -5-7 стали в весеннем гулять.
Как в одноклассниках хочется вам пятёрок наставить за фотки))))
ой ТТТ у нас уже какой день солнце яркое светит.и такое теплое прям супер.чувствуется уже что греет