Войти

как одеть на улицу

Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
мы уже пришли с утренней прогулки, были одеты как вы, спина мокрая, вот думаю как после обеда одеть, может уже без колготок и короткий рукав+кофта, еще думаю кепку без ушей или все-таки с ушками
0
13.05.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
мне пришлось курточку чнять- ито мокрый был)
0
13.05.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ага, куртка лишней была, после обеда пошли без колготок и с длинным рукавом-хорошо было
0
14.05.2010
Александра
Ксения, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург
сегодня были в зоопарке, одевались в футболку, штаны, носки, сандали, косынка на голову. брала с собой кофточку, но не понадобилась. было все равно жарковато
0
13.05.2010
Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
гуляли в джинсах с носочками, футболке с длинным рукавом, ветровке и х/б шапочке. Было очень жарко. Сын весь красный был(((. Правда, площадка на самом солнце находится
0
13.05.2010
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
тонкие джинсы-лосина на голое тело,футболка с длинным рукавом и кеды!ну носки,понятное дело!шапку на площадке одевать не будем,если только на ветер пойдем!
0
13.05.2010
Комментарий удален
0
13.05.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я вот думаю колготки не одевать под штанишки.. но у нас нива рядом- ветерок дует. а курточку мы сняли. сам снял шапку. но у нас такая шевелюра- голова сразу горячая стала
0
13.05.2010
Материнский капитал. Какая у вас погода в ПИТЕРЕ?

Похожие записи