как вы сегодня будите одевать своих деток на улицу. мы в 11 идем гулять. оденем- штанишки+ колготки,куроточка тоненькая. кофточка, керка на голову+ кроссовки
мы уже пришли с утренней прогулки, были одеты как вы, спина мокрая, вот думаю как после обеда одеть, может уже без колготок и короткий рукав+кофта, еще думаю кепку без ушей или все-таки с ушками
0
13.05.2010
Ответить
сегодня были в зоопарке, одевались в футболку, штаны, носки, сандали, косынка на голову. брала с собой кофточку, но не понадобилась. было все равно жарковато
0
13.05.2010
Ответить
гуляли в джинсах с носочками, футболке с длинным рукавом, ветровке и х/б шапочке. Было очень жарко. Сын весь красный был(((. Правда, площадка на самом солнце находится
0
13.05.2010
Ответить
тонкие джинсы-лосина на голое тело,футболка с длинным рукавом и кеды!ну носки,понятное дело!шапку на площадке одевать не будем,если только на ветер пойдем!
0
13.05.2010
Ответить
я вот думаю колготки не одевать под штанишки.. но у нас нива рядом- ветерок дует. а курточку мы сняли. сам снял шапку. но у нас такая шевелюра- голова сразу горячая стала
0
13.05.2010
Ответить