Войти

Какая у вас погода в ПИТЕРЕ?

Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Тепло, но порой накрапывает
0
17.05.2010
а у нас холодно стал,5 градусов всего. хотя вчера ещё все ходили раздетые..
0
17.05.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Брррррррр((((  Боюсь, нас тоже недолго "лето"побалует... а так хочется
0
17.05.2010
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
все дни жарень стоит, +25 +27
0
21.05.2010
Evgenia
Ксения, 17 лет 9 месяцевЕвангелина, 7 лет 10 месяцев Красноярск
эт она погорячилась. Обещают похолодание
0
17.05.2010
Карелия
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 25 летмладшая доченька, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Очень даже тепло!!!!!!
0
17.05.2010
как одеть на улицу Девочки кто-нибудь обналичивал карту Детская???

Похожие записи