Светлана → Санкт-Петербург Подскажите!!! Пермь Какая у вас погода в ПИТЕРЕ? ЖИТЕЛЬНИЦЫ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО ГОРОДА!Какая у вас погода нынче? Свекровь поехала на неделю,взяла лёгкую одежду... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Санкт-Петербург Тепло, но порой накрапывает 0 17.05.2010 Ответить Светлана Пермь а у нас холодно стал,5 градусов всего. хотя вчера ещё все ходили раздетые.. 0 17.05.2010 Ответить Виктория Санкт-Петербург Брррррррр(((( Боюсь, нас тоже недолго "лето"побалует... а так хочется 0 17.05.2010 Ответить Ольга Санкт-Петербург все дни жарень стоит, +25 +27 0 21.05.2010 Ответить Evgenia Красноярск эт она погорячилась. Обещают похолодание 0 17.05.2010 Ответить Карелия Санкт-Петербург Очень даже тепло!!!!!! 0 17.05.2010 Ответить как одеть на улицу Девочки кто-нибудь обналичивал карту Детская??? Похожие записи Мы в Питере вот мы и в ПИТЕРЕ! такой вот питер Питер О погоде в Питере Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027