Войти

Девочки кто-нибудь обналичивал карту Детская???

зайдите на литтлван, там куча таких объявлений
0
18.05.2010
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург
7 дней регистрации ждать(((
0
18.05.2010
Могу разместить от своего имени с Вашими координатами
0
18.05.2010
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург
Ой вы бы меня так выручили!!! если не сложно разместите пожайлуйста!! напишите только что тем кто согласиться обналичить 13 000-14000 р в подарок 500 р 89062776206
0
18.05.2010
Разместилаimage
0
18.05.2010
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург
Спасибо большое!!! вот уж не думала что кто-то поможет!!!!!!!!!!!!! ИИИИ мне только что позвонили договорились!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШУШЕЕ!!!!!!!! image
0
18.05.2010
пожалуйста такое же большущееimage
0
18.05.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
На Литтлване куча таких объявлений, это хорошая идея.
0
18.05.2010
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург
спасибо!
0
18.05.2010
Комментарий удален
0
18.05.2010
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург
почему??? еду, коляски, кроватки, одежду ( все кроме игрушек ) просто именно того цвета коляски макларен нет в этих магазинах(((( есть в мире колясок а там карту не принимают... а деньги на прививки истратили ( 11000 ) =(((
0
17.05.2010
Комментарий удален
0
18.05.2010
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург
спасибо!
0
18.05.2010
Екатерина
Санкт-Петербург


Предоставлю свою детскую карту на 7000 рублей. +79219660651 Екатерина.


0
27.10.2013
Какая у вас погода в ПИТЕРЕ? Рисовый уксус.

Похожие записи