Войти
Мама девочки (11 месяцев) Санкт-Петербург

А можно заплатить

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
я через интернет плачу... мне все равно откуда, главное чтоб интернет был.
за квартиру через свой интернет-банк, а за телефон на сайте СЗТ, оплачивая банковской картой.
0
28.05.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Конечно можно!  в любом сбербанке или на почте, если рядом есть))

0
28.05.2010
где купить дождевик? Гостиницы Санкт-Петербурга

Похожие записи