Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), жду девочку, 17 неделя Зеленоград

Гостиницы Санкт-Петербурга

Мама двоих (23 года, 16 лет) Рязань
Я недавно тоже искала,может вам подойдет,если такая большая компания-есть такие хостелы,как общежития,с возможностью готовить самим.я даже себе несколько вариантов подобрала,можно найти в пределах 500р. но я остановилась на 1км квартире,так как нашла ещё дешевле.
0
30.05.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

Спасибо, если не найдем ничего, то отпишусь вам.

0
30.05.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

Зоя, можно контакты, где найти это общежитие и как связаться.

0
31.05.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Рязань
Проще всего-забейте в поисковике-хостелы Петербурга.выдаст полно вариантов с фото,описанием,отзывами и ценами.выберете,что подойдет именно вам.
0
31.05.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Минск
Мы были в Выборгской - почти в центре. Только номера надо барть комфорт - они реально хорошие, все что дешевле будет совковое общежитие. Стол шведский очень хороший был по утрам.
0
28.05.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград
спасибо.
0
29.05.2010
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Не знаю, столько времени прошло с вопроса) Но вдруг кто-то будет читать и задаваться тем же вопросом) Вот тут можно посмотреть любую недорогую гостиницу Петербурга) Сама пользовалась однажды, все точно по ценам)

0
30.06.2014
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Наберите в яндексе: гостиниц "Сосновая полняна" "Визит" , есть такие точно знаю))
0
29.05.2010
А можно заплатить Нужна квартира в Питере на 4 дня.

Похожие записи