Девочки, подскажите, можно ли как-нибудь снять квартиру 12-15 июня. Нас 8человек (4+4).
Все приличные. Порядок гарантируем. Помогите.
Хотели по экскурсиям поездить, запланировали выходные, а оказалось, что в эти же выходные у вас какой-то сейшен, гостиницу не найти.