Девочки!Мы с дочкой планируем приехать к вам в город.Сейчас ищу суточную аренду квартир.Скажите ул.Восстания -это не далеко от центральных городских достопримечательностей?Может кто-то здесь сдает квартиры на сутки?Спасибо!
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
)))))))))))))))Это самый пресамый центр))))).Ты только осторожнее с посуточными квартирами, не знаючи ТАК нарваться можно!!!! Рассмотри вариант мини-отелей.Качественно, удобно, недорого.
0
01.06.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Юля, ул.Восстания - это самый что ни на есть центр. в двух шагах Невский проспект со всеми вытекающими достопримечательностями. Ну, мож, не со всеми, но точно для старта то, что надо.
0
01.06.2010
Ответить