Войти
Мама двоих (1 год, 8 лет) Обнинск

Подскажите,ул.Восстания

Мама двоих (17 лет, 14 лет)
)))))))))))))))Это самый пресамый центр))))).Ты только осторожнее с посуточными квартирами, не знаючи ТАК нарваться можно!!!! Рассмотри вариант мини-отелей.Качественно, удобно, недорого.
0
01.06.2010
Мама двоих (17 лет, 24 года) Обнинск
Спасибо,самой страшно.
0
02.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Есть сетка отелей.например, Ринальди.да их много разных.посмотри в нете.
0
02.06.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Юля, ул.Восстания - это самый что ни на есть центр. в двух шагах Невский проспект со всеми вытекающими достопримечательностями. Ну, мож, не со всеми, но точно для старта то, что надо.
0
01.06.2010
Мама двоих (17 лет, 24 года) Обнинск
Спасибо.То что надо.
0
02.06.2010
Нужна квартира в Питере на 4 дня. единый центр документов на Красных Текстильщиков

Похожие записи