Через месяц выхожу на работу. К сожалению, место работы расположено в полутора часах езды от дома, забрать ребенка из садика до 19-00 не представляется возможным. Нужна няня на несколько часов в день, чтобы забирать дочку из садика. Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно найти или порекомендуйте женщину, которой можно доверить ребенка. Мы в Санкт-Петербурге не долгожители, знакомых кого-то порекомендовать нет.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Могу свою няню порекомендовать))
0
18.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
ой,а порекомендуйте мне.я тоже ищу....но мне на день.
0
19.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
позвони мне завтра 89500215340. Мы просто на даче. Или оставь свой телефон, я перезвоню!
0
19.08.2010
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Санкт-Петербург
я еще не опоздала?! :)))) По поводу няни :)
0
20.08.2010
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
молодая, общительная, доброжелательная, аккуратная, без вредных привычек, нахожу общий язык с детьми.Опыт работы 3 года!
мне 19 лет
могу работать каждый день с ребёнком .
Живу на проспекте Ветеранов!!Посижу в ночное время и днём!Целыми днями свободна.!У вас дома или у себя!
ОЧень люблю детей!)
мне 19 лет
могу работать каждый день с ребёнком .
Живу на проспекте Ветеранов!!Посижу в ночное время и днём!Целыми днями свободна.!У вас дома или у себя!
ОЧень люблю детей!)
0
25.04.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Санкт-Петербург
Сходите на сайт http://forum.littleone.ru/ там есть целый раздел про нянь, много предложений.
0
18.08.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
спроси у яндекса мама-клякса, может там помогут
0
18.08.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Санкт-Петербург
мама-клякса - очень хорошая идея !!!
0
18.08.2010
Ответить