
в отличном состоянии, одевали всего пару раз, в том числе на выписку) очень теплый, не продувается, ручки закрываются, на натуральной овчине

1000 рэ


1000 рэ
от плеча до низа 60см, ширина под мышками 35см, рукава длинной 20см, капюшон 20см., покупала как от 0 до 6ти месяцев, нам сейчас почти 7, мы весим 10,400 и рост 70-72см, он нам тик в тик, к зиме к сожалению будет мал.