у дома нет нормальной площадки.куда обратиться.что надо??
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
куда обратиться на счет детских площадок.
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
к муниципалам. пишешь заявление, собираешь подписи( не меньше 20 шт) и сксерокопией к ним. Укажи чтоб в письменном виде ответили. На ответ им дается ровно 30 дней.
0
25.10.2010
Ответить