Войти
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Церберы детских площадок или...

Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

ох, как я с тобой согласна!!!!!!!!!!

потому я хоть и ненавижу свою деревню до мозга костей, но сижу здесь скрипя зубами- СВОЯ песочница, СВОЙ двор, никаких собак, никаких бабок...

а общество...думаю случай с Оксаной- показал все.......

0
09.04.2012
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Она была необходимой жертвой. И ее случай был нужен людям. Не смотря на то, какая она сама и какая у нее семья и что о ней говорят и тд.

Но вот так закрываться - не выход. Я не хочу жить с человеком внутри, который сидит там с винтовкой и ждет подачи с любой стороны.

0
09.04.2012
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

да, не важно кто она, никто не имел права с ней так поступить...но все же мы еще не савсем пропащие раз нас это всколыхнуло....

страшно просто за будущее...народ злой...в целом злой...как учить доброте и другим моральным ценностям?

это так- мысли вслух...

0
09.04.2012
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

насилуют каждый день у нас в городе, только сводки почитай!

но вот сжигать потом....

0
09.04.2012
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

зверье.....

0
09.04.2012
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура
Ань, а что тут сделаешь? Переучивать и взывать к умам бесполезно - просто заведите себе круг знакомых, с которыми приятно и интересно, с ними и общайтесь, если дети подружатся - вообще замечательно. Мне в этом смысле очень садик помог.. дай Бог, чтобы и дальше детки дружили"правильной" компанией и в семьях им прививались "правильные" вещи...
У нас прям перед домом а-ля детская площадка, на которой никто из детей не гуляет,потому что весной и летом к песочнице страшно подступиться, или местные алкаши распивают, или ночью кто-то погулял красиво...ходим за км в песочницу в сельскую местность))) там народ простой и все свое, песочницы личные у каждого дома, построенные родителями:))))) детки курочек кормят, клубнику с грядок едят...эх... вот так и подумываешь порой смотаться куда-нибудь подальше...ну и что, что зимой дровами обогреваться..
0
09.04.2012
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

))) У нас есть компания, но иногда она не гуляют, и живем в 40 минутах езды один от другого) Вот просто вышли вчера и вуаля!

0
09.04.2012
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

да уж...Россия и Украина-родные сестры

0
08.04.2012
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

и еще некоторые из бывших республик( одно и тоже людям в головы вбили, а теперь будь ласка - расхлебываем!

0
08.04.2012
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

точно

0
08.04.2012
8 тренировок и скучно...и грустно...

Похожие записи