Поездка в Дивеево
Нужен советВсем здравствуйте, подскажите, кто ездил в Дивеево? Какие впечатления? И помогала ли поездка исполнению заветных желаний?
Лучший ответ
Мила
Я ездила давно. Не за исполнениями желаний. Просто посмотреть чудеса, а их там много. И могилка Серафима Саровского и где шла Богородица. Вообще впечатлений масса)
26.05.2023
Ответить
Алиса Максимова
Я ездила давно, была осень, зябко с утра, думаю не буду окунаться, так умоюсь...а со мной зашла женщина в возрасте, заходит в воду и говорит : у меня рак, только этим и живу!!!... Мне так стыдно стало, я молодая и боюсь, тоже полезла... Ох как меня пробрало... До сих пор чувствую эту ледяную чистоту... Ехала я не за желаниями, но жизнь потом начала потихоньку меняться... Так что желаю всем не бояться, а отдавать всю себя этой благодати! Можете у сестер попроситься помочь им, и потрудиться там ( но если конечно есть желание) , мы перебирали сухарики, кто- то полы мыл..тоже полезно для души!
09.06.2023
Ответить
Мария
Елена, ой нет, я не смогла. Но мы везде умылись и набрали немного воды с собой. Потом пожалела, что не набрала побольше воды.
08.06.2023
Ответить
Елена Одинокая
Я неправильная наверное. Но никогда не понимала этих каких то языческих культований. В моём мире Богу всё равно, где вы молитесь. Главное, искренность молитвы. И усердие в ней. Ну, и соответственно, если хотите, чтобы вас услышали, то не стоит Бога гневить. Стараться соблюдать его заповеди. Пару раз эти молитвы (не относятся к зачатию) мне помогали. Одна из этих молитв была посередь дороги в совершенно неподходящем месте . Но случилось чудо. По другому я это не трактую даже спустя много лет. Есть, наверное, намоленные места, которые стоит посетить. Но если ваша молитва не будет искренней это вам не поможет. Это так не работает. Пришёл я значит в правильное место, поставил свечку, всё ответьте мне килограм чуда.
20.02.2024
Ответить
Ольга
Здравствуйте. Мы ездили два раза. Первый раз в июле 22 года, второй раз вот только вернулись. Окунались в источнике Серафима Саровского в 22 году, в этот раз в четырёх источниках. Ездили за чудом, так как 15 лет не получается забеременеть. Пока это чуто не произошло 😞, но мы не падаем духом.
07.07.2023
Ответить
Галина
Окуналась в апреле, вода ледяная, после как выходишь из воды тело жжёт. Нужно ехать, не пожалеете.
12.06.2023
Ответить
Галина
Я ездила в конце апреля перед вступлением в протокол, пока 13 дпп хгч 0,45 пролёт, далее буду пробовать.
12.06.2023
Ответить