Войти
ХочуДочу
Ксения, 10 летМирон, 5 лет 9 месяцев Москва

Дивное Дивеево...

Фотки и правда очень насыщенные.
Наслышана о Дивеево — у меня свекры оттуда не вылезали в свое время. А щас свекр один там тусуется — у него там дом.
0
20.06.2014
ХочуДочу
Ксения, 10 летМирон, 5 лет 9 месяцев Москва

оооо класс...мы с мужем там когда гуляли, как раз думали как бы прикольно тут дом иметь.Ну только кончено от Москвы далеко оч-не наездиешься....

а если жить-круто! очень красивое место

0
20.06.2014
Ну вот он все время и катается — правда уже чаще на поезде, чем на машине. Живет там по 2-3 недели, потом обратно в Химки.
0
20.06.2014
ХочуДочу
Ксения, 10 летМирон, 5 лет 9 месяцев Москва

ну когда есть такая возможность пожить пару недель, это оочень здорово!Потомучто псрото на выхи ездить -нереал
0
20.06.2014
Это да. Но дом требует ухода. Поэтому он его сдал, ну как сдал...пустил жить семью за бесплатно с целью поддержания чистоты и ремонта. Вот и приезжает иногда — то с ними живет, то с новой женой в ее доме. Нищие они там конечно до ужаса по его рассказам.
0
20.06.2014
ХочуДочу
Ксения, 10 летМирон, 5 лет 9 месяцев Москва

Нищие не то слово!Зато наеврное духом богатые))Там почти на каждом деревенском доме вывеска, сдаем комнату,, баню и т.д... по возможности какие-то пристроички у каждого домика (для сдачи жилья), я думаю этим в основном и живут. Бабульки продают вскяие пирожки у святых источников. 
0
20.06.2014
Еще они там продают сметану, сыр, молоко и прочие продукты сельскага хозяйства. Мы в свое время задолбались выбрасывать — свекры любили привезти нам на двоих головку сыра, 3 литра сметаны и т.п.
0
20.06.2014
ХочуДочу
Ксения, 10 летМирон, 5 лет 9 месяцев Москва

ахаххаххахахах))))слушай мне это напоминает мою свекровь)))Она живет в подольской области и проадавала домашнее мясо молоко сметану итд, это прсото ужас какой!!От туда было невозможно уехать псрот так вся машигна загружена молочными проудктами  и нетолько))у нас стухало почти все!Аона псотяонно удивлялась, когда мы отнекивались-что не надо нам ничего, гворила что вы там едите я не понимаю))))) А яне помниаю когда все это есть!? этим можно роту накормит))и продукты ведь портяттся..
0
20.06.2014
Ага, гигантомания. Пока свекровь жива была, такое частенько было. Как вспомню мешок капусты...Ох.
0
20.06.2014
Вера
Москва

Боже, как те там КРАСИВО...Сама тоже хотела в июньские туда поехать но у меня как обычно перез праздниками, перед выходными и всегда когда хочется отдохнуть Монстрыыыыыы....обидно так. Надо обязательно съездить...Вы -150 человек на моей памяти, который раскахывал мне про это место, говорил какая там благодать и что там сильная энергетика.

0
01.07.2014
ХочуДочу
Ксения, 10 летМирон, 5 лет 9 месяцев Москва

Да так всегда бывает!То одно то другое, я сама уже года 3 туда не могла попасть...А потом как съездила в марте, так поянла что хочу туда возвращаться снова и снова. Съездийте при  возможности, думаю оочень понравится!
0
01.07.2014
Вера
Москва

я тоже так думаю, что мне очень понравится. просто нужно время найти ,чтобы выбраться. вы на сколько дней ездили туда? говорят что дня на 3 нужно и там переночевать

0
01.07.2014
ХочуДочу
Ксения, 10 летМирон, 5 лет 9 месяцев Москва

Я в первый раз поехала с родными и были мы там 3 дня именно как в поломническую поездку ездили. А с мужем поехали сейчас вот летом тоже на 3 дня, ну уже больше просто гуляли и т.д.)
0
01.07.2014
Наталия
Сыночек, 10 лет 10 месяцев Тамбов

безумно красиво, очень, очень захотелось там побывать




0
20.06.2014
ХочуДочу
Ксения, 10 летМирон, 5 лет 9 месяцев Москва

Наташ,сьездий при возможности!там очень здорово

0
20.06.2014
Наталия
Сыночек, 10 лет 10 месяцев Тамбов

мне несколько дней назад звонила родная сестра и расказала ,что они ездили в Муром и Дивеево, и то что ей там очень сильно понравилось,что там как будто жизнь другая, происходит очищение души и что было бы неплохо и вам там побывать, и вот вчера я увидела и твой блог. Может быть действительно стоит задуматься и поставить перед собой цель побывать в этих священых местах!




0
21.06.2014
ХочуДочу
Ксения, 10 летМирон, 5 лет 9 месяцев Москва

Да-да именно так!мы тоже в Муроме были,как раз когда ехали из дивеево.Тоже необыкновенное место!там такая территория монастыря красивая,все в цветах,оч ухоженно.а сами 2 монастыря одни из самых старинных в России.В мужском монастыре много  старинных и чудотворных икон,а в женском монастыре ,как раз это являлось нашей главной целью,лежат мощи Петра и Февроньи,они помагают обрести гармонию в браке и  их просят о даровании детишек!очень интересная у них история жизни!туда приезжают очень много  молодых пар:(

0
21.06.2014
молодцы, что съездили! а фото чудесные, такие умиротворяющие
0
19.06.2014
ХочуДочу
Ксения, 10 летМирон, 5 лет 9 месяцев Москва

спасибо)атомосфера и правда там очень  душевная и умиротворяющая
0
20.06.2014
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Здорово, молодцы! Фотки очень красивые!

0
19.06.2014
ХочуДочу
Ксения, 10 летМирон, 5 лет 9 месяцев Москва
Спасибо) super_smilies086.gif
0
19.06.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Красота какая!!! 

0
19.06.2014
ХочуДочу
Ксения, 10 летМирон, 5 лет 9 месяцев Москва

да, там очень красиво!
0
20.06.2014
Какая красота!!!!!!!!
0
20.06.2014
Санаторий... А давайте помечтаем..))

Похожие записи