Начала моей истории ЭКО
ЭКО и все что с ним связаноВ общем в конце 39 лет дошла я до репродуктолога, АМГ был 0,86 фолликулов 7 штук, овуляция стабильная, МФ, в остальном все вроде отлично и Ре сказала, что квоту получить попробовать. И Я протянула пару месяцев и пошла за квотой в 40. Через три , если точно месяца после того приема и ... АМГ 0,3 - квоты нет однозначно. Ещё пока до государственного Ре дошла, сдала все анализы и получила отказ пару месяцев прошло.
Пошли платно.
На УЗИ в начале цикла всего 2 фолликула в одном яичнике, во втором пусто. Явных причин такого спада нет, операци, ужасных стрессов не было.
Решили в естественном цикле пробовать. В середине месяца заболела, перенос.
На следующий прихожу на второй день цикла: два фолликула в том же яичнике: 15 мм и 10 мм, второй пустой. На 4-й день уже 17 мм. Предположительно остались с прошлого цикла, поэтому решили перенесли ещё на следующий, что бы не тратить деньги на пункцию просто так.
27-го иду опять на УЗИ (14 день цикла)
Уже начинает зарождаться во мне любопытство) дойду ли я до пункции вообще.
Ни о чем не жалею, но, если б я знала, что так летит время, сразу пошла бы в платный протокол.
Лучший ответ