Ну что, хочется сказать "прощай безрезультативный 2025год" и надеяться, что 2026 будет куда интереснее))
В конце года попала в МОНИИАГ, для подачи документов на квоту, неожиданно для меня, изменилась система подачи, теперь все электронно, через врача 13ого кабинета, с минимальным пакетом на руках: амг, гормоны, цитология.
Уверили меня, что код придёт, после январских, или не придёт, если клиника не будет участвовать в программе по ОМС. На минуточку, на дворе было 27.12, а списков клиник у них, как - будто и нет.
И знаете, это ощущение, когда от посещения специалиста больше неясности - чем понимания, и веры в то, что все будет как надо, вот у меня именно так и было) да и есть.
МОНИИАГ
Люберцы
а вам пришел уже код? Сама тоже жду, но подавала 30 декабря..
0
12.01.2026
Ответить
Москва
Календула, нет еще, думаю к концу недел в лучшем случае. Даю дней 10 максимум, если что напишу им🤣
0
12.01.2026
Ответить
Люберцы
КрошкаКартошка, вот тоже срок до конца недели им дала. Надеюсь, что попала в декабрьские списки, которые выложили уже, просто код не успели отправить..)
0
12.01.2026
Ответить
Москва
Календула, мне сказали, что 25.12 были закрыты январские списки, но я конечно надеялась в них попасть, а после 25.12 кто подавался - в февральские)
0
13.01.2026
Ответить
Москва
Календула, короче моей клиники нет в списках и не факт, что будет, поэтому мне код не могут присвоить, лежу в сторонке
0
15.01.2026
Ответить
Москва
Календула, сама им позвонила и уточнила. А так сказали завтра шифр придет, на край - следующая неделя.
0
15.01.2026
Ответить
Москва
Ассоль, Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии Но сравнение конечно жуткое
0
13.01.2026
Ответить
Придет код, обязательно. Проверяйте почту. Я сама неожиданно так же к них получила квоту. Самойлова А.А. была в 13 кабинете?
0
12.01.2026
Ответить
Москва
Вера, не знаю, была молодая девушка, но в выписке на Госуслугах указано, что прием вела Гарина, но Гарину я лично знаю, и это точно не она была🤣🤣
0
13.01.2026
Ответить
Мытищи
а посещение врача 13 каб по записи предварительной? платно? она сама подает электронно или вы сами ?
0
12.01.2026
Ответить
Москва
Тати, Да по предварительной по ОМС, она с моих слов и анализов заполняет что-то и подает, но раньше было немного по другому, поэтому сильно удивилась смене самой процедуры.
0
12.01.2026
Ответить