Роды в ПМЦ 16.02.2011 Борец Мария Владимировна

узи зимин

Лучший ответ

Хочу сказать про врача Борец-это ужасно непрофессиональный специалист, который может нанести травмы, циничная,жестокая, скрывающая свою неквалифицировпнность под выученными терминами, переходящая границы , задающая неуместные вопросы и комментарии , отвратительная личность и врач!!!! Очень жёсткая и при сложных ситуациях с беременностью может быть опасной!
26.01.2022
Большое-большое-большое спасибо этому доктору! Благодаря Марии Владимировне мы с мужем увидели наконец-то две полоски на тесте.
20.07.2022
К Марии Владимировне пришла уже в отчаянии. Боялась что опять не получится. Два пролёта в другой клинике были за плечами. Доктор понравилась - вежливая и учтивая, сразу почувствовала разницу в отношении. Всё расспросила, всё внимательно посмотрела, задала вопросы. И вот я уже готовлюсь к новому протоколу ЭКО. Провели гистероскопию, потом поставила в программу. свежий перенос, ещё три эмбриончика в крио. Но первый же малыш прижился! Не знаю, удача наконец нам улыбнулась или это волшебные руки Марии Владимировне. Как бы там ни было, я от души рекомендую её как специалиста, я за все свои мытарства по врачам лучше неё доктора просто не встречала.
16.06.2022
Катерина, подскажите, во время родов Коноплев давил на живот, акушерка принимала ребенка.... а какая роль в это время была у самой Борец? Рассматриваю ее, но не поняла, чем она в родах занималась, если там другие врачи были ;))))
11.11.2018
А сколько у вас контракт стоил именно с этим врачем?
17.01.2012
А скажите, почему вас оставили в пмц ждать родов? Вы сами так хотели или? Вы наверное кучу денег за это доплачивали, еще и манипуляции дополнительные. Можно например домой вернуться, если роды не начались?
24.05.2011
Так решили врачи, наблюдали за малышом, делали КТГ 2 раза в день.Да и мне так спокойнее было, т.к. боли переодические возникали. Мне укольчики делали. Домой возможно вернуться, если просто ложный приезд, но такое решение принимают врачи причем все дружно! И если они решают Вас не отпускать думаю глупо собраться и уехать. Плохого Вам так ни кто не желает и не сделает. Про деньги: куча не куча, но доплатить пришлось наверное около 70 т.
25.05.2011
Ясненько, спасибо. Борец вам понравилась, как видно из отзыва. Я рожать буду у грабовского, она его замещает, если что. Я лежала в патологии в пмц, она приходила как раз меня выписывать. Честно сказать, не очень мне понравилась, показалась надменной, причем и мне и мужу. Я была удивлена. Хотя отзывы о ней очень хорошие и медсестры в отделении ее очень хвалили. Может просто так совпало, мне не повезло, не в настроении была.
25.05.2011
Кристина скажите а Грабовский вам понравился при общении?  Почему к нему все рвуться попасть?
31.05.2011
Не сказала бы что прямо в восторге, но в целом неплохо. Не звездит, на вопросы отвечает с охотой, а не так как будто одолжение делает, никуда не торопится, руки очень нежные, трогает аккуратно, молодой и споко-о-ойный, это его спокойствие передается пациентам. Не понравилось то, что он немного какой-то " сам в себе ", говорит тихо, а может просто усталый был. Я его выбрала по приниципу подешевле и о котором есть отзывы положительные . Это был Грабовский. Других из этой категории я не знаю вообще, видела только Арабаджана ( хотя о нем здесь есть хороший отзыв), он меня лечил в патологии, но он кажется уж больно молодым и каким- то несерьезным, хотя очень приятный парень. Еще знаю Борец, тоже лечила пеня в патологии, но мне она совсем не понра. Хо я ее тут хвалят.
31.05.2011
Спасибоimage
31.05.2011
спасибо за отчет! я задам глупый вопрос)  если во время родов вокруг рожающей собирается много специалистов, то в чем заключается смысл заключать контракт, например с варчом из второй категории или третьей, а не из первой? для самоуспокоения? скажите, пожалуйста) я уже себе всю голову сломала где и с кем рожать вначале на 100 процентов настроилась на первую категорию пмц потом после неприятной истории моей подруги, рожавшей в пмц у врача первой категории решила выбрать вторую или вообще попробывать в другой роддом к конкретному врачу пойти
25.03.2011
Выбирать нужно в любом случае врача, т.к. возможно Вы будите рожать в то время, когда кроме вашего доктора никого больше не будет. Я рожала в дневное время возможно поэтому у меня так получилось... Я выбрала Борец М.В. мне ее посоветовали. Там все хорошие специалисты. Главное чтобы Вам было комфортно с вашим доктором. Мне с М.В. было очень комфортно, я ей полностью доверяла и наблюдалась у нее с 36 недель. На мой взгляд это важно хорошо познакомиться с доктором. И все таки у меня сложилось впечатление, что в ПМЦ они все друг другу помогают. Еще они борятся за естественные роды и можете быть спокойны, что КС они сделают только если шансов на естественные роды не будет.
25.03.2011
спасибо! скажите, а по факту вам пришлось еще что-то доплачивать помимо стоимости вашего контракта?
25.03.2011
Да, пришлось, за 2 дня отделения патология и за анализы, которые мне там делали, за физиотерапию после родов, за четвертые сутки пребывания после родов и за анализ места. Вот) Контракт расчитан на то, что никаких отклонений от процесса не будет, только если все без сучка и задоренки)
28.03.2011
В итоге много получилось?
29.03.2011
Доплата получилась около 80тыс
30.03.2011
Юля скажите пожалуйста у кого ваша подруга рожала?
20.05.2011
Оксана, она рожала у Белоусовой
31.05.2011
Спасибо! А что там случилось такого? я вот выбираю врача сейчас в ПМЦ и для меня любая инфа очень важна!!!
31.05.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/pmc/1248221#comments
31.05.2011
Отчет о моих родах 09/03/2011 Мои роды 19 апреля 2011.