Кесарево в ПМЦ!

Я рожала в конце августа 2013, готовилась к плановому, но получилось, что экстренно прооперировали. Контракт заключала за месяц, оплата за 5 дней за пребывание меня и ребенка, по факту получилось 4 дня, тк хорошо себя чувствовали, разницу нам вернули за 1 день. Когда приехали с мужем, меня переодели, душ приняла, побрили, взвесили, отправили на узи. Смешно и грустно, но прям в халате и тапках, зареванную, с схватками на второй этаж, там где поликлиника))) Перед операцией 2 часа лежала в предродовой палате, узи сделали, ктг, решали что делать, потом переодели мужа и пошли в операционную. Муж все время был за дверью, ему дочку вынесли, он ее в детское отделение отнес, а потом со мной в реанимации сидел, когда меня колбасило. В реанимации лежала до утра, получилось 12 часов. Доплачивали за забор пуповиной крови 100 тр и переливали мне кровь из-за низкого гемоглобина ( мою кровь очищали через аппарат) 14 тр, сутки стоили 25 тр (я 15 тр, ребенок 10 тр) . За реанимацию не платили.
10.03.2014
 У меня тоже было плановое кесарево в августе 12 года, операцию делала моя любимая Спиридонова Елена Игоревна (сейчас она главврач Лапино). Нам сказали приехать в 8 утра в ПМЦ. Вот с мужем и приехали в 8) а в 9.45 уже родилась дочка)я даже не успела ничего понять)))) хотя очень боялась,тк это моя первая операция.. плюс еще и касательно ребенка))стационар супер...питание правда могло быть и получше))) но мне потом сказали, что у тех кто рожал сам, меню более вкусное))) не знаю правда ли)))я лежала в VIPе на 6 этаже, никаких дополнительных оплат/доплат...предлагали услуги физиотерапии молочных желез.. и массаж.. но я отказалась - развод на деньги - ИМХОесли буду рожать еще, только к Спиридоновой...
06.03.2014
Рекомендую обратиться в ПМЦ к Бондаренко Клавдии Васильевне, она зам глав врача по лечебной работе, очень опытный специалист, акушер-гинеколог с 30 летним стажем. Сходите к ней на консультацию. Кстати, она же делает операции.
24.02.2014
При КС требуется минимум 5 дней пребывания в палате. стоит 16+11 тр за себя и ребенка.
03.08.2014
Добрый день! Я рожала в Пмц в ноябре 2013 г. У меня было плановое кесарево. Схема такая: кладут накануне вечером, если операция утром (это пребывание входит в стоимость контракта), либо с утра приходишь сразу на операцию. После операции примерно 6 часов в интенсивной терапии: здесь все индивидуально, ждут, пока анестезия полностью отойдет, ставят на ноги и смотрят реакцию. Если все хорошо, переводят в палату. Выписка на 5-е сутки с момента перевода в палату. Если не требуются какие-то особые дорогостоящие препараты (их список прилагается к контакту), то весь послеоперационный уход также входит в стоимость. В контракт входит операция, анестезия, интенсивная терапия + оплачивается пребывание в палате в течение 5 суток после операции. Мне пришлось доплатить только за физиотерапию молочных желез, но это по желанию. А вообще, на все вопросы можно получить ответ в контактном центре пмц, они подробно расскажут и сориентируют по цене. Удачи! 
13.02.2014
Огромное спасибо!!! 
13.02.2014
Еще раз про роды в ПМЦ! Вопрос тем, кто уже родил! Доктор в ПМЦ