Доктор в ПМЦ

Лично я рожала у Бондаренко Клавдии, это очень опытный врач, более 30 лет опыта работы, зам главврача по лечебной работе. Принимает роды, ведет, делает кесарево. С ней мне было очень спокойно, у меня даже разрывчиков практически не образовалось. Грамотно командует.
02.05.2014
Обоих рожала у Херсонской. Причем, после первого (2009 г) у нее повысилась категория и цена оочень возросла. Но все равно пошли к ней. Осталась очень довольна.  Профессионализм ее реально оценила во вторых родах (в первых все было Ок само собой). Во вторых было редкое нарушение углеводного обмена во время беременности. Другая врач и не распознала вовсе, т.к. по анализу крови глюкоза в норме была. И в родах неожиданно проблема была, хотя ничего не предвещало. Уже бригаду неонатологов вызвали, но Е.Б. справилась. Короче, если беременность и роды беспроблемные- любой врач справится. А если возникнут проблемы- нужен настоящий профи. Но дело в том, что никто не скажет заранее, будут ли проблемы :-)) А еще хочу сказать, что к пациенткам Е.Б. особое отношение. Селят на другой этаж, где всего 5-6 палат. Соответственно и за детками и за мамочками там другой уход- на каждого малыша получается отдельная медсестра. На других этажах толпы мамочек и полные боксы малышей. Удачи вам!   
29.04.2014
Моя блин тоже, в 6 категории аж сидит, самые высокие ценники на этого врача. Платили по контракту.
02.05.2014
Сейчас наблюдаюсь и буду рожать у Карабанович, подруга у нее рожала два года назад и очень довольна. Первых рожала там же но эти врачи уже там не работают:( не раз лежала на сохранении, наблюдалась все три раза там и могу отметить врачи все отличные там!!! Просто нужно подобрать по душе и по бюджету:)
02.04.2014
Рожала у молодого доктора Телиной Е.В. На родах обязательно есть ещё доктор высшей категории, у меня была заведующая операционным отделением, красивая очень приятная, но как зовут забыла. Если Бог даст второго пойду и наблюдаться и рожать опять к Телиной.
25.03.2014
Грабовский, херсонская, Бондаренко, Щербаков- очень много слышала про этих доктором. Про цены сказать не могу, Знаю, что все они высшей категории, местные светила наверно)
21.03.2014
Я рожала у Херсонской Екатерины Борисовны... И беременность вела у нее же! Рекомендовать ее могу однозначно, НО не в курсе цен на роды у нее сейчас... Она стала замом гл.врача и еще тогда ( 5 лет назад) была очень востребована... 
18.03.2014
Я тоже у Грабовского рожала )))  Он супер! Учитывая, что капризная, мегапугливая и истеричная, он со мной как с грудничком носился )
14.03.2014
Я у Керимовой рожала и наблюдалась. Все супер, я очень довольна осталась. Если буду еще рожать, то опять к ней.
14.03.2014
Да, очень интересно послушать! Тоже скоро надо будет решить этот вопрос!
14.03.2014
Постою послушаю, я тоже туда собираюсь :-)
13.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кесарево в ПМЦ! ПМЦ vs Лапино