Какое же счастье видеть как твои детки любят друг друга!! в последние дня 3 стали вот часто ТАК обниматься! оба смеются!)))

Какая же я счастливая- я - мама погодок!
Какое же счастье видеть как твои детки любят друг друга!! в последние дня 3 стали вот часто ТАК обниматься! оба смеются!)))

Какая же я счастливая- я - мама погодок!
я отчетливо посмню,как ты писала о Б,как носила,и как родила,кащалось как быстро летит время,а тут уже год и 4 ...очень сладкая и милая порочка)))пусть они всегда будут так дружны
як,конечно,пока не хочу, но понимаю,что нужен дочке братик или сетра,должны быть родные люди...родители же не вечны....а погодки-это вообще супер!!!!!!
конечно ,я хотела бы еще,но пока это просто невозможно(((
ой,мы с братом тоже раньше и дрались и ругались страшно(у нас 7 лет разница),а повзрослев сдружились!в семье как минимум должно быть 2 ребенка -мое утверждение,даже не для самих родителей,а для блага самих детей!
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооой
Боженькииииииииииииииииииии
счастливаяяяяяяяя
какое чудо...вот ради таких моментов и стоит жить!
Счастье-это мягкие,теплые ладошки.За диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье - проще не ответить.какая прелесть))))))
мой тоже лезет так сестру обнять, но она еще не понимает такой любви и пугается =) скоро!