Воспитание мужика!
офигеть!ну ты- мужииик, уважуха). Как решилась..! теперь будете девочку делать!
СПасибо! Да, как - то сразу хотелось, пока мужик согласен))). А то потом сбежит еще)))))))))))). На самом деле сразу много деток хотелось, вырастить, а потом в работу опять в работу))).
Ян, с этим вопросом можешь приходить лет так через пять ;)
сейчас это прежде всего младенчик, маленький малыш, забудь про его пол вообще и дари любви столько, сколько хочется и можется.
а через два-три года он подрастет и сам начнет проявлять свою мужскую сущность, в смысле будет тебя отталкивать, мол я самостоятельный, я мужик, будет смотреть папе в рот, будет хотеть быть похожим на папу. это придет само собой и главное вот в то время не подавлять развития его мужского начала. а пока он твой младшенький, самый маленький в семье, которому нужны тепло и ласка, а не строевой порядок ;)
Мальчики и девочки одинаково нуждаются в проявлениях материнской ласки. Очень важен пример папы, особенно в возрасте от трех лет, нужно как можно чаще именно папе заниматься воспитанием в сыне мужских качеств, проводить времени больше вместе наедине. Мой муж сына берет с собой и на встречи, и на автомойку, да куда угодно, это их время))))
Да он у вас еще совсем кроха, пока ему только мама нужна))
А мне кажется что любви много не бывает. и не будет он изнеженым:)
мы своего тоже безумно любим и целуем постоянно, только сейчас это уже с трудом удается. мы же мужик!!:))
он теперь толком не дает себя целовать..убегает:(
так что нежтесь пока есть возможность:)
Мужчина всё равно будет мужчиной, ваши нежности ему только в плюс, в будущем такой же нежный будет со своей женой, детками и с вами, конечно.))
Пока маленький обнимай,целую,сюсюкайся, вырастет сам не даст. Я старшего до 9 лет сю сю но в меру,рамки всегда есть. Но до 6 лет целовала и обнимала
мальчикам нежность очень нужна. неоднократно читала, что если мальчику не давать душевного тепла и вообще воспитыать в духе "ты должен быть мужиком, не ной, не подходи, не обниму" - то вырастают, наоборот, очень женственные и забитые мужчонки!