Graco Stadium Duo

как разбудить пьяного
а можно вопросик. Хоть одно сиденье раскладывается на 180 градусов. или нет. Думаю купить и не пойму как новорожденного положить.
26.04.2012
У нас заднее сиденье полностью раскладывается, под ножки подставочка прикрепляется, и ребёнок в горизонтальном положении лежит. Доче хоть и почти 8 месяцев, она плохо сидит, поэтому катается лёжа как раз, Спит обычно. На сайтах, где коляску подробно описывают, указано, что заднее сидение с 0 мес, переднее с 6 мес. Переднее кстати короткое, если старший уснёт, неудобно будет, голову некуда положить.
27.04.2012
можно ссылку на сайт?
27.04.2012
Мы покупали тут - http://www.baby-country.ru/product.php?id=6371
27.04.2012
И цвет везде только Pop Art (тёмно синий) Очень хотела другой, обзвонила много магазинов, но везде только такой.
27.04.2012
вы доставку в Красноярск выбирали?сколько вышло?
27.04.2012
+300 рублей за доставку до транспортной компании и 922 рубля доставка до Красноярска. Мы заказывали доставку в ЖелДорЭкспедиции. На сайтах транспортных компаний есть калькулятор, можно рассчитать стоимость доставки. У них дешевле всего вышло.
27.04.2012
ну я поближе живу к Москве,дак мне наверно подешевле,я вас в друзья добавлю,потом в личке распрошу всё поподробней)
27.04.2012
Конечно дешевле. Они там несколько транспортных компаний предлагают на выбор. На сайтах  компаний можно рассчитать стоимость. У нас в Красноярске такая коляска 8900 стоит. 
27.04.2012
а сколько по времени до вас колясочка шла? жаль что с расцветками так плохо( неужели везде только синие...
28.04.2012
Да, около 6 магазинов обзвонила, где цена самая низкая, и везде синие. При том я расчитывала на синий с голубой окантовкой, а пришёл синий с серой окантовкой. Совсем мрачно. Ну да ладно, главное удобно. 12 апреля заказ сделала, на следующий день они отправили квитанцию, ещё через день я её оплатила и отправила им копию. Через неделю пришло письмо, что посылка отправлена 21 апреля. С Транспортной компании позвонили 23, и сказали, что можно забрать с 25 по 27, мы 25 забрали. Я сама её собрала, и вечером пошли гулять с ребятишками. 
28.04.2012
нет ощущения ,что везёшь танк?
26.04.2012
Нет, она катится легко. Даже легче чем трость на одного наша, сама дешёвая. На бордюры тяжело закатывать. А в длину она не такая длинная, как полторы обычных коляски. Управляется нормально, я даже по телефону разговаривала, одной рукой катила. Сегодня папа один с детками гулял, красота! Ему только чехлы на ножки не понравилось цеплять, очень тугие кнопки и лепучки.
26.04.2012
когда чуть по старше будет младшая то можно их местами менять и младшую впреде сажать тогда будет легче на бордюр подниматься)
26.04.2012
согласна, подругому вес будет распределен, я на нашей коляске ощутила - разница  очень заметная!
27.04.2012
Я боюсь её впереди сажать, Ромка её за голову хватает. Может подрастёт и поумнеет ))
27.04.2012
и с козырьком хватает? ну попозже тогда может...) мы тоже сначала сзади мелкого сажали, не помню уже почему..........)))
27.04.2012
И с козырьком хватает, там под плёнкой можно руку просунуть.
27.04.2012
вот хитрюга)) ну значит попозже)) или как-то наоборот чаще сажать так чтоб привык и ему надоело))))
27.04.2012
Я думаю дальше видно будет, летом планируем гулять почаще, буду пробовать по разному садить.
27.04.2012
ну конечно все с опытом приходит, будете пробовать и приноровитесь как удобнее всего)))
27.04.2012
Phil and Teds Sport КИЕВ Вот он, наш агрегат