Играли мы с Софкой сегодня в зале и паралельно одним глазом я смотрела телевизор. Не помню, что за передача шла, но тут показывают семью: бабушка, дедушка, мама и двое детишек, одному около 2ух лет , а втрой помоему 7-8 мес.
Дед с бабой пьяные в усмерть спят, мамаши их нет(тоже пьяная, пошла за очередной бутылкой), а малыши плачут .... (На эту семью пожаловались соседи в соответствующие...