как ваши детки перенесли отсутствие мамы??

Оставалась с бабушкой и папой - сначала на 2 недели, потом на 8 дней. Всё ок.
01.10.2012
Отсутствие перенесла хорошо. Правда дочка до рождения братика уже в садик начала ходить. Поэтому ей было чем заняться в мое отсутствие. Самое интересное начнется после прихода из роддома.
01.10.2012
оставался на время моего отсуствия с папой и бабушкой,вполне нормально,о мне не вспоминал)на тот момент было 1.10 щас бы тоже нормально остался)единственно где он не хочет оставаться так это садик) 
01.10.2012
мы начали готовить ее еще в начале беременности, оставляли раз в неделю у родителей ночевать. потом я трижды в больнице лежала, дочке просто говорили что мама у доктора, она нормально все переносила, теперь сама говорит что бы я отвезла ее ночевать к бабушке) А до этого.....спала тоооолько со мной в обнимку и мы расставались ток один раз в 1.7) Сейчас рассказываю что зимой поеду в роддом за ребенком, а ты пока будешь с папой и бабушкой готовить малышке подарки, покупать коляску, потом поедете нас встречать с шарами и дом абудет праздник...и ей это очень нравится, ждет с нетерпением и спрашивает не зима ли сегодня))) Но мы чуток старше)
01.10.2012
Девочки, поделитесь опытом Мой первый день