кровать манеж

у младшей точь в точь такая же кроватка. Фирма грако. Минусов пока не нашла. Отличная функция "маятника" ее легко покачать! Приятные мелодии, шумы природы (вода, птицы и пр) уровни громкости, приглушенный фонарик, чтобы в темноте найти кроватку)  Если будете ее с собой брать в путешествия то приятно удивитесь как она легко складывается-раскладывается (а мне есть с чем сравнить). У нас еще к ней козырек с подвесными игрушками есть родной, его можно установить с любой стороны в зависимости от куда свет падает на дите. Классные удобные полочки для сосок-бутылочек-САЛФЕТОК- и пр мелочи Вот только не знаю как быть через год, когда деть будет вставать в кроватке... Она ж качается  (функция маятника)  Старшая спит тоже в кровать-манеже, но без новоротов. Только лаз и стоит она ооочень уверено на 4х ногах. Складывается ппц, лучше не пытаться (когда переезжали перевозили в собранном состоянии чтобы потом не собирать пол часа- щелчковой механизм шалит)
19.02.2013
Полностью согласна,надо смотреть,мы тоже хотели,но когда увидели в живую не понравился материал,сама клеенка на дне,вообще хлипкий был весь,доска пеленальная не удобная,матрасик где спать провисал,не жесткий,короче не то совсем что ожидали!
19.02.2013
Советую вам в живую пощупать. Мы в свое время тоже думали вторую купить кровать-манеж, вот такую вот. Пощупали в магазине - нам материал не понравился, показался грубым, как у походной палатки. Может такое лучше для старшего ребенка. А новорожденному хотелось чтото экологичное, приятное... В итоге мы младшему купили деревянный манеж-кроватку, он тоже очень компактно складывается, места меньше занимает чем малышковая кроватка, и с регулируемым по высоте дном.
19.02.2013
Собираюсь продавать нашего Фила..(забрали) Я счастливый обладатель Phil & Teds Navigator