Подхватила популярную тут идею: сопоставить своих деток в одном возрасте и наряде)) Мои непохожи, никакой путаницы))
Ярька и Гешка, по 6,5 месяцев

АПД: ой, как интересно! А мне-то они реально разные)))
Подхватила популярную тут идею: сопоставить своих деток в одном возрасте и наряде)) Мои непохожи, никакой путаницы))
Ярька и Гешка, по 6,5 месяцев

АПД: ой, как интересно! А мне-то они реально разные)))
Лично я запуталась. На первом фото - Герман, на втором - Ярик, это зуб даю.) А дальше? Везде Герман???))))
Подсказка: смотри на фон. Где подушка серая с розовыми цветочками - там Ярик, а где голубое покрывало - там Гешка)) Да и Гешка более худенький, на нем и кофточка, и шапка висят, как на вешалке))))
Зы: приятно тебяздесь видеть!)))
Аааа, теперь поняла. Три Ярика - остальное - Гешка) Но вообще это картинки из серии "найди -дцать отличий" - очень сложное задание ты нам подготовила!
П.С. Сама не ожидала себя здесь видеть)
Нет, Маюшик. Болеем, к сожалению. Тележка поболел чуток - выпил колдрех - и хорошо ему, а мы-то не можем сильных порошков пить, вот и подольше сопливим, все втроем. Устала я немножко по этому поводу. Д и общий настрой какой-то упаднический.
О, пиши-пиши, нам актуально, что там смальчишками происходит по мере подрастания)))))
Прикольная идея.
Сыночки разные, черты лица одинаковые, но глаза делают их совсем не похожими друг на друга. Очаровательные мальчишки:)
Глаза! Глаза все выдают))))))) И размер, и цвет. Да и форма лица... Разные, правда разные парни)
просто прелестные мальчишки))))) классный коллажик, по мне - так похожи))))))
ДА-ДА!!!;))))))) требую фоток ВТОРОГО!!! ;))))))