Вопрос: разрывы при вторых родах.
Вторая беременность..Вопросы и поддержкаМамочки, у кого были разрывы при первых родах, поделитесь, чего ждать во вторых?
Виктория (Сдаю свои Апарты на Пхукете)
В первые роды был один небольшой разрыв, а во вторые он немного разошелся) А сокращения матки после вторых родов тоже были болезненные(
29.10.2013
Ответить
Виктория (Сдаю свои Апарты на Пхукете)
Да, немножко зашили и потом я в роддоме несколько раз на прогревание ходила, так быстрее заживает говорят)
07.11.2013
Ответить
Пыль
Новости с передовой - я родила) Небольшой шовчик, хотя с первой порвалась на лоскутки. Родила за три часа, из них два - дома, схватки считала и двадцать минут поездки до роддома)))) Рожайте спокойно, со вторым проще)))
07.11.2013
Ответить
Happy mom
в первые роды куча разрывов и эпизио, во вторые только эпизио, но мне без него никак (так врач сказала, что эпизио в моё случае всегда). после вторых родов сама катила ребёнка в палату, бегала и по виду была как не рожавшая. села на третий день.
28.10.2013
Ответить
Irusik
С первым было куча разрывов и эпизиотомию делали, а со вторым только чуть шов от разреза лопнул.
28.10.2013
Ответить
Надежда
У меня в первый раз все в пух и прах!!! А во второй ни одной даже трещинки!
28.10.2013
Ответить
Елена
Первые и вторые не связаны никак, пример, со мной девочка в палате лежала после вторых родов, ее порезали полумесяцем при вторых родах прям от и до. бедная еле ползала потом, а первые нормально были у нее....
28.10.2013
Ответить
ИРИНА
дочу родила 3500 и 1 разрез, болело все ужасно. Через два года родила сыночку 3580 - и ничего нету. Сама справилась прекрасно. Родила утром , а вечером я уже скакала. Ничего не болело. Думаю причина в том что дочу я плохо слушала акушерок, а тут четко.
28.10.2013
Ответить
Юлия
В первые порвалась не слабо, разрезали, потом шили два часа, сидеть месяц нельзя было, да и не могла( во вторые без разрывов!!! Как врач сказала "только маленькая царапинка") сидеть можно было... Я в день родов уже счастливая летала просто, к родственникам спускалась через 6 часов после родов... Но сокращения матки были ооочень болезненными, аж глаза на лоб лезли, как будто опять роды...на 4 сутки и это прошло Первый сынок на 4кг, второй на 3800
28.10.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.