Войти

Заболели

гомеопатия от кашля
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Если твои часто болеют,то я про своего вообще молчу.От кашля у нас только ингаляции,насморк-лечим Називином и Проторголом(Сиалор).Температура только Нурофеном сбивается.А вообще почти никогда без антибиотиков не обходимся.Выздоравливайте :-*

0
02.12.2014
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

Эль, антибиотики врач назначает или сама?Что от горла из антибиотиков пьете? У нас тут в Балашихе вообще опа с врачами и в поликлинике ( 

0
02.12.2014
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

В Люберцах тоже не айс.Я уже пожалела что в Люберцы перевелись,после НГ будем опять по прописке прикрепляться к Москве.Антибиотики конечно врач назначает.Разные пили Флемоксин,Сумамед пару раз и другие пили,но их уже не вспомню.

0
02.12.2014
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну мы в принципе те же и пьем обычно. Как у Нурашки дела?Вылечился?

0
02.12.2014
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Да,он вылечился.Но ща опять кашляет

0
02.12.2014
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

У нас тоже нон-стопом пару месяцев назад было — сначала вирусню цепанули — температура, сопли водопадом, горло-кашель, вылечились (вдвоем, я тоже через пару дней сломалась), легли на плановую операцию в больничку и на третий день там снова пошли сопли (видимо и там тоже кто-то больной был) — сбежали домой и пролечились по новой, но уже в более легкой форме.

От кашля даю Проспан — он на травках, вреда от него на мой взгляд не должно быть, а помогает нам здорово! От горла — чай с вареньем или медом из заварных пакетиков ромашки (не детского чая!), плюс когда осипший голос капли Тонзилгон. От соплей — промываю физ.раствором (купила прям большую бутыль, туда шприц воткнула маленький, набираю в него раствор, отцепляю от иголки и в носик — частенько с боем проходим процедуру, зато всю дрянь вымываем тем самым), плюс аспиратором отривиновским приходится какое-то время отсасывать сопли (сам сморкается, но не всегда так результативно как хотелось бы) +капли в нос Деринат+ в случаях крайней заложенности на сон (чтобы поспал спокойно) отривин-спрей.

Вот... наш рецепт.... ни в коем случае не хочу "лечить по интернету", просто делюсь.

Выздоравливайте!!!!! super_smilies086.gif

0
01.12.2014
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

Да, просто интересно кому чтл помогает . Мне вот отривин не помогает, только називин спас в этот раз.Спасибочки!)

0
02.12.2014

Бедненькие((( как вы сейчас, получше? Данька у нас недавно тоже кашлем переболел, мы ингаляции делали, прям вот раз по 10 на дню. Конечно, неизвестно, что у вас. Хорошо бы анализы сдать...

А тебе только терпения и сил, и ждать когда все это закончится...

0
03.12.2014
МакМама
Алагойнас

Если есть возможность и такая услуга- вызовите на дом медсестру для анализов И по их результатам врача И держитесь Это оч тяжело но проходит 

0
02.12.2014
второй раз за месяц! Как часто болеют ваши дети на ГВ?

Похожие записи