Войти

Как часто болеют ваши дети на ГВ?

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Тула
Старшая до сворачивания гв месяцев в 9-10 не болела ни разу, а младший от старшей регулярно хватает что-то, болеют поочередно или одновременно, хоть мы и на гв.
0
02.12.2014
Москва

(((( ну вот(((( а я-то думала — ГВ наше все.... А как же в многодетных семьях болеют....жесть!

0
02.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Старший болел очень часто. Оказалось потом аллергик был, а рядом аллерген постоянно был, собака. Герпес при рождении был.

Второй очень редко болеет.

Третий почти не болеет. 

Не всегда заражаются друг от друга, только очень сильным чем-то. И то ветрянкой 2 из 3 болели, хотя всех с одной ложки кормила, что б быстрее переболели.

И порой старший тяжело переносит. А боатья легко.

0
02.12.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Коломна
Да не жесть, можно и это пережить.И не всегда они друг друга заражают.
0
04.12.2014
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)

А почему Вы так уверены, что это не вирус? Кровь сдавали?

Мои старшие наградили малявку соплями в возрасте недели. Старшая и средний на гв не болели. Но мои дети не подтверждают теорию о связи между иммунитетом и гв.

0
02.12.2014
Москва

Нет кровь не сдавали, но насколько я знаю вирус всегда с температурой протекает, а у нас ее нет!

0
02.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Не обязательно совсем, что вирус с темпой. У нас почти всегда ОРВИ без температуры. 

0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Не верю вообще в связь между иммунитетом и гв. Первый сын на гв был до 1,2 и за это время несколько раз болел соплями/кашлем/температурой и один раз ротавирус и кишечную подцепили((( простудными заражался от меня и первый раз заболел в 3 месяца(((

0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Энергодар
старшая искуственница,до года не болела вообще,только температура из-за зубов была пару раз.Малая полностью на гв,сколько уже раз переболели за эти 8 мес,не помню даже...жопа..чушь это гв...
0
03.12.2014
Заболели Эпидемия?

Похожие записи