Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Болеют все((((

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мы уже 3 недели не можем вылечиться... насморк прошел, но температура 37.2 держится, горло красное и лимфоузлы увеличены. Муж тоже по такой схеме болеет уже 2 недели...

Я пока держусь.

И ты держись! Нам нельзя расслабляться) - на нас дом и  семья).

0
19.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Держусь)))) а Федю к ЛОру водили?, может другое лечение назначит, нам помогло. а кровь сдавали? уже прочитала, что сдавали, может мазки сздать из горла на флору, может сидит какой-нибудь стафилококк.?
поправляйтесь и не болейте больше.

0
19.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Пока нас не направляли((. Я думала, педиатр даст направление?

0
19.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
должен дать, или ЛОР.
0
21.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Сегодня, вроде, спала температура - днем была 36.8, а вечером вообще 36.2. Краснота горла спала и л/узлы тоже чуть-чуть только увеличены.

Врач направил завтра к инфекционисту.

К лору сказал планово записаться.

0
21.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
давайте поправляйтесь.
0
22.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!) Температура все держится ((

Сходили к инфекционисту, завтра будем анализы сдавать... Сказала, что, может быть, герпетический вирус((( и увеличены печень и селезенка.

Педиатр сказал, что вряд ли что-то найдут: увеличение до 1.5 см в нашем возрасте - один из вариантов нормы....

Уже не знаю, что думать.

0
23.10.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Поправляйтесь скорее  smiley-wink.gif В садике конечно детям интереснее.. но, что поделаешь.. придется поскучать немного(

0
20.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
сегодня были у ЛОРа, лучше себя чувствуем, еще недельку посидим, для подстраховки
0
21.10.2013
Планы на осень и зиму.......... Боремся с осенней хандрой, (вторая часть).

Похожие записи