Кесарево с погодками

Разница между детьми 1,8, собиралась на кесарево но врачи убедили рожать самой. В итоге все равно кесарево после 0 часов схваток, раскрытие больше 5 пальцев не пошло. с третьим сразу на кесарево! 
21.02.2015
У меня разница 1.8.показаний к КС в след. Б не было.поэтому зав сказала сама родишь.ну и родила.нормально все прошло
17.02.2015
Мне, когда я вторую дочку носила, моя врач сказала- зачем тебе это нужно, в случае, если шов на матке разойдется ( никто не гарантирует, как роды пойдут), кого спасать будем из Вас? Счет на минуты будет идти. Ну я и испугалась,а кесарево на ура прошло, как будто и не было его, через неделю вообще все забылось и легко я восстановилась. Но это конечно Вам решать, и есть такие врачи, которые на ЕР после КС идут. А кесарево сейчас очень хорошо делают
16.02.2015
Я надеюсь моя врач тоже не станет на мне эксперименты ставить если нет гарантии на успешное родоразрешение.
17.02.2015
это зависит от многих факторов, и не только от истончённости рубца. .мне вот во второй раз дали попробовать самой, но не сложилось.
16.02.2015
Все зависит от   состояния  шва. Апочему хотите сами рожать?
16.02.2015
Да я не хотела особо, просто даже не думала, что второй раз могут самой дать рожать.. Кто то говорит, что самой рожать-восстановление потом легче
16.02.2015
ну это далеко не факт, что легче.. после обоих родов я лежала со швами.. ни сесть, ни встать, ужасно.. неделя в РД — на конец второй села на одно полупопие ...( швы и антибиотики — вследствии СРД — помогали вакуумом).. все болело от этих уколов(((((((( полчаса Пингвинишь до столовой, девчонки с кесаревым уже сидели, кушали, ходили... 
17.02.2015
Зачем вам это? Я после первых родов мечтаю о кесарево
16.02.2015
я после первого ЕР и второго КС, мечтаю третьего только ЕР...все индивидуально, мне было легче самой родить, я после КС я три месяца ползала
21.04.2015
У меня очень сложные роды были с осложнениями и на ребенка, и на меня. Я ходить только на 4-й день смогла. Сын полтора месяца с неврологией и гематомой на голове был. Он застрял у меня на полном раскрытии, 3 часа схватки 100 баллов по минуте через 40 секунд с окситацином. Я думала не выживу. А после кесарево подруги на второй день себя хорошо чувствовали, и слушая мой рассказ радовались, что их это все миновало.Действительно все индивидуально и каждый по своему опыту судит. Если бы мой сын тогда не застрял, и я как все пошла в тот момент уже на кресло рожать, я бы свои роды идеальными назвала. Но меня там и гнобили еще жутко.. В общем как повезет.
21.04.2015
У меня тоже первое было КС. Не раскрывалась шейка матки. Сейчас беременна вторым (разница между зачатием и КС 1,4) Мечтаю родить сама и буду стремиться к этому. Много информации о том, что можно, но все зависит от состояния рубца. Если есть деньги, но есть клиники, готовые взяться за это.
16.02.2015
У меня старший КС. Девочки ЕР. 1 г 4 м между старшими. Родить сама мечтала и с первым, решение о КС приняли в родзале. А об ЕР во 2 и 3 Б молилась пламенно)
16.02.2015
не вижу смысла рисковать, не понимаю, ради чего. только если галочку поставить.
15.02.2015
Не, я тут геройствовать совсем не собираюсь. Если хоть какой то риск-то кесарево без вопросов. Да и для ребенка кесарево более щадяще.
16.02.2015
Я думаю, что мама должна чувствовать, как лучше поступить. У меня рубец был хороший для самостоятельных родов, но интуиция подсказывала, что не надо ... Сны снились такие ... На операции выяснилось, что есть истинный узел пуповины (та же причина, что и в первое экстренное кесарево, только в прошлый раз он стал затягиваться в ер), который ранее не диагностировался.
15.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как я избавилась от варикоза за 1 неделю!!! живот после вторых родов!