Визиты к бабушке с двумя и более детьми.

Только двух, считаю погодки должны всегда вместе быть, никаких разделений!! Ваша мама абсолютно права!! А мне свекровь тоже как то предложила старшего взять, я сказала нет только двоих!! Нууу так вот все с того момента больше не предлагает!!!:)))
03.08.2015
Я сама не одаю по отдельности, только двоих, а чаще сами ходим всей семьёй в гости, потому что младшая меня уже ищет, если сильно нужно по делам то не больше одного раза в месяц на 2 часа двоих оставляем
27.07.2015
Обе, как кому удобнее тот и берет. моя мама берет старшую, свекровь готова всю родню собрать (детей).
27.07.2015
Никто не прав и не виноват. Это у вас погодки, а не у бабушек. Наши бабушки даже одного на час в неделю не берут, о двоих и речи быть не может (про троих вообще молчу). Обе живут рядом, обе не работающие. Устала обижаться, проще принять как факт, что нам никто ничего не должен.
27.07.2015
Все правы. Кто как хочет — так и сидит и СПАСИБО, что сидят.У нас: как мы с мужем отдаем, так и сидят. Бывает отдельно с дочкой, отдельно с мелким, а бывает (чаще всего) с обоими вместе.
27.07.2015
Только вместе. С мамой ругаюсь сильно, когда она просит привезти только старшего. Сразу сказала, либо оставляю двоих, либо ни одного( родители мои еще не старые+ с ними еще живет сын 12 лет, который прекрасно им помогает с детьми сидеть, поэтому не вижу смысла разделять, дабы было легче). Но с ночевкой не оставляла ни разу никого еще, только на пару часиков пока. Но всегда буду лишь вместе их отдавать, дети должны понимать, что они вместе любимы и по жизни будут тоже идти вместе, а не разные друзья и интересы
26.07.2015
Согласна с вами.
26.07.2015
Ну, имеет право, а ваше право отдавать или нет. Я бывает мелкого оставляю, бывает, старших, бывает всех трех...
26.07.2015
Моя мама только старшего берет. С двумя только когда мы в гости приходим. С двумя тяжело, наверное. В глубине души, надеюсь, что когда-нибудь и двоих возьмет)
26.07.2015
Хоть как-нибудь бы взяли )) Вообще конечно бабушкам очень тяжело с двумя. Я люблю по отдельности оставлять, так как полноценное внимание каждому ребенку получается.
26.07.2015
Только вместе.
26.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все еще на распутье Подготовка к рождению младшего малыша