А нам ведь год и три))))
Делимся опытомИменно так говорит София, когда с кем-то на улице знакомится "Я Софа, мне 3 года, это Антон, ему один!")))))
Мои детки растут потихоньку, становятся настоящей бандой! Да, теперь все чаще они играют вместе, сидят вместе и спят в одном режиме,что радует меня конечно!!!))))
Антон растет так быстро,что я не успеваю осознать. Такой смышленыш, все за сестрой повторяет! Это удобно! И слова и действия, все за ней. В этом такой плюс небольшой разницы!!!
Я давно о нас здесь не писала, так что вот наши новости за 3 месяца))))
Антон.
Сейчас, когда я пишу этот пост, он протирает пыль))))))) помощник мой) протирает пыль своими шортами
вообще его самостоятельность зашкаливает. На улице идет туда, куда ему надо! Очень упертый, уверенный. Любит строить глазки девочкам постарше, а маленьких стесняется))))) Озорник еще тот, но не шкодит, ничего не портит ( ну не считая его любви оторвать головы Софииным куклам
). Любит схватить у нее игрушку и бежаааааать!!!!!!!!!!!!!
У него есть свой укромный уголок, если его негде нет, значит он там) Любит катать коляску, кроватку, играть в машинки, кубики. Последнее время его часто можно застать на Софкиной кровати, он просто там лежит и созерцает)))))) Муж даже предложил уже достать его такую же кровать, но пока еще рано. Ждем до весны.
Везде старается быть рядом с сестрой, интересно все,что делает она.


София.
Совершенно изменилась ближе к 3 годам. Стала спокойная, размеренная, послушная. С ней стало интересно разговаривать. Любит всех учить и говорить "Ох мама, мама..все не так!" Осознает то,что она старшая сестра и без нее я никуда, по-моему она даже несколько преувеличивает!))) Смотрит за Антоном, что он делает, ничего ли не ест. Если он что-то сделал не так - сразу его сдаст бежит ко мне.

Многое произошло за три месяца, но главное это конечно наше путешествие в Турцию ! До сих пор воспоминания греют душу!!!

О нашей поезде можно прочитать здесь
Обо мне. Я конечно отдохнула на море и теперь с новыми силами в бой! Теперь я успеваю еще больше, ведь дети вполне себе самостоятельные. У меня появилось хобби - скрапбукинг (пока только первые шаги, но я хочу развиваться).

А еще, недавно был мой День Рождения, мне теперь 24)) Отмечать и не собиралась, но все сами пришли и получился праздник))))

А муж подарил мне годовой абонемент в фитнес клуб, надеясь сделать из меня Дженифер Лопез
ну а я только рада этому))) Такая возможность свалить из своих 4 стен ))))
В общем, у нас все хорошо) Лишь бы не болели!

и правда, как клуб))