Как психуют мамы погодок.

я бегу косить газон :)
19.08.2016
Круто))))) Мой муж был бы счастлив)
20.08.2016
у нас неосвоенный участок, когда не успеваем все машинкой на колесиках закосить, моему приходится бензокосой косить ( тут уж я пас ) а я возюкаю косилкой и успокаиваюсь. Еще посуду мою. тру ее, тру :) осенью в Москву вернемся, буду на эллипсе отрываться :)
21.08.2016
А у нас именно бензокоса)я раньше тоже уборку начинала,а потом решила что-то для себя делать))))
21.08.2016
Посмеялась) сколько энергии у нас возникает, когда мы злимся, вот организм. Эх, где б взять много терпения. ..а час на степпере, я б столько не смогла)
22.06.2016
Да,у меня именно так и происходит. Эмоции зашкаливают и,дабы обезопасить окружабщих от себя,мне нужно что-то делать. Причем вот что-то очень активное (не,ну,конечно,можно попробовать неистово вязать,или эмоционально вышивать,но что-то подсказывает мне,что не прокатит))). Мне тяжело первые минут 10,потом уже ничего так,а ближе к 30 уже второе дыхание открывается и уже становится интересно на сколько тебя хватит))))
22.06.2016
меня попускает (правда не всегда) когда я убираю) еще себе что-то под нос бубнить надо при этом
21.06.2016
Муж молодец! Мой добровольно не отпускает, я ставлю перед фактом, он тут же спрашивает надолго?)) Ну я позволяю себе час отдыха дабы мозги отдохнули, разум успокоился.
20.06.2016
Если совсем на отвлекаться,то одуреть можно(((( хорошо,что в принципе есть возможность побыть одной,хоть час)))
20.06.2016
Это точно!
21.06.2016
Какой у тебя замечательный муж))))))). А мои дети сегодня встали в 8-30, даже Люда в 7-30)))) но днём никто не спал.....Ой, терпения нам!!!! Внимательным мужей и выходных)
20.06.2016
У меня у Димы стандартный просыпун в 6.30-7,но днем спит пока (ттт). Даааа,терпения и побольше))))
20.06.2016
Когда я психую, прячутся все - и дети, и муж, и кот)))
20.06.2016
Даааа,у меня так же было)))) Меня как-то старший и кот довели. Уже не помню чем,но довели. Я останавливаюсь и глубоко вздыхаю в стиле "уссса",в этот момент,сын и кот подрываются и разбешаются по разным углам. Сын типо играет такой,а кот просто сныкался)
20.06.2016
Качественный психоз👍🏻😉
20.06.2016
Повезло с мужем... мой и 5 мин с ними не сидит, не то что час целый...
20.06.2016
Сочувствую,постоянно быть с детьми очень тяжело(
20.06.2016
Ты как нибудь у мужа спроси какими его методами воспитывали)))) поразительно чуткий для мужчины) сидела сейчас думала думала как же я сниму психи из за детей и поняла что такого давно уже нет. Были наверное в начале когда Лиза была маленькая Коля невменяем, до сих пор помню как он просыпался в час и три с истериками по 40 минут а потом в 5 и до 7-8 не спал лежал и бесконечно вошкался вошкался вошкался.... Как я это пережила не представляю... Но с тех времен у меня осталось четкое распознавание какой сегодня будет день. Хороший или плохой. И в плохие дни я просто расслабляюсь. Так знаешь мысленно закрываешь глаза раскидываешь руки и плывешь плавно и неспешно зная что будешь ты пытаться плыть мли не будешь -день то этот все равно рано или поздно закончится )))) а вот когда муж бесит то да... Я если могу то ухожу в магазин кафе или бегать -смотря по своему состоянию ну или вообще спать)))
19.06.2016
Ой,как бы так написать,чтобы не сказать плохо о свекрах...Никак они его не воспитывали. Просто они люди такие,не умеют они с детьми общаться,у них некая крайность. Они повернуты на обеспечении материальной базы,на работе. В 14 лет муж ушел в суворовское,потом в военный университет,потом пожил год или два с родителями,а потом мы вместе жить начали. До 14 он то у бабушки был,то с няней,то один дома,т.к.родители много работали. Он не то,что чуткий,он просто меня знает. Он знает,что если мне давать время на себя и для себя,то я,даже поспав 3 часа в день могу переделать все дела по дому,приготовить ему что-то вкусное,поиграть/поржать с детьми и все это будет на позитиве. Вот вчера он ушел спать,а я занималась уборкой,готовкой,глажкой,сегодня или завтра я вечером пойду заниматься своими делами,а он будет заниматься уборкой. Я просто не смогу тащить на себе быт и детей на все 100%. Я ему и до свадьбы об этом говорила,я не из тех женщин,которые идеальные и покладистые,ну такие,в лучших традициях востока. Я не к тому,что это плохо встречать мужа у дверей с тапочками и с полувзгляда исполнять все его желания,нет,просто я не такая,я так не смогу. Короче,когда он женился,он знал какая я). Оооой,ужас какой ты пишешь...У меня Дима,если и просыпается,то песенки поет и в машинки играет (он,кстати,тоже может ночью проснуться). Вообще,сейчас лето,поэтому он встает рано,зимой спит дольше. Хороший способ пережить плохой день,надо взять на заметку.
20.06.2016
Ааа вон оно что:) я до суворовского дочитала и все поняла:) то что он хорошо знает и ВИДИТ в какой момент эти знания применить это и есть чуткость. У моего куча офигительных достоинств но чего нет так это эмпатии - прям вот ноль в этом отношении. Могу сидеть рядом обливаться слезами о несправедливом мироустройстве и только после того как прозвучит от меня "ну ты жену то обними утешь свою" он встанет и обнимет... Иногда эмпатировать за двоих очень много сил забирает.
20.06.2016
Ой,мне кажется большинство такие)))) У меня был знакомый,он говорил,что его пугали слезы) вот просто каменел и не знал что делать)))))
20.06.2016
Ну я слезы как то видимо неудачно привела в пример))) у него так по любой моей эмоции))) т.е. могу сидеть зеленая или кашлять или сонная или радостная или еще какая и вот надо все проговаривать. Мне кажется это все же упущение в воспитании. т.е. Есть те которые изначально имеют сильные способности к эмпатии а если нет и в воспитании на это необращают должного внимания то вот печаль выходит. А муж мой он олимпиадник физик математик причем на международной с призовыми местами. Т.е. там родители понятно с придыханием ах учись учись а там что женщинам помогать или утешать надо учить или о своих чувствах говорить это для них второстепенное было. А военное образование оно вообще меняет очень сильно это сын отдельная философия и система. Даже те кто просто срочники служил уже отличаются сильно.
21.06.2016
Вот никогда об этом не задумывалась,но интуитивно всегда считала нужным обьяснять детям эмоции других людей. Мой часто видит,что что-то не то,подходит и спрашивает что нужнл сделать. У него сложности с выражением эмоций. К нему всегда было отношение "не жалуйся,все у тебя нормально". Это тоже очень печально (
22.06.2016
Шикарный муж... Мой только орет что я истеричка(((
19.06.2016
Мой примерно понимает как меня утомляют дети. Он иногда за одну прогулку из себя выходит,хотя он ооочень спокойный. Ну и еще он видит,что,если я злая,то дома будет жесть. Все орут,дома бардак,на ужин ничего нет и реально все потому,что мама устала.
20.06.2016
А мой считает, что материнство у женщин в крови и от этого устать нельзя
20.06.2016
Ну у нас до свадьбы были разговоры о детях и я совершенно серьезно предлагала ему жить без детей (эдакая семейка чайлд фри). Он говорил,что хочет детей. Я обрисовала ему почти все возможные минусы родительства и попыталась развеять мифы о некоторых плюсах,он продолжал настаивать на том,что хочет детей,при том с небольшой разницей. Тогда начала думать я. Нужно ли мне это,согласна ли я стать женой мужчины,который хочет детей. В итоге решила,что согласна,но сразу сказала,что буду периодически скидывать на него детей и обязанности по дому.Короче мы обговорили все это еще до свадьбы)
20.06.2016
Ну вот вы все правильно сделали, а вот мы точнее я не много не верно преподнесла инфу
20.06.2016
Спасибо. Знаете,это очень тяжело,т.к. было страшно,что при таких моих условиях,муж поймет,что нам не по пути,но я понимала,что я не смогу жить иначе и мы разойдемся. Я ему прямо так и сказала "Решай,нужна ли я тебе такая". Он сказал,что нужна любая и настала моя очередь думать,смогу ли я поменять свои планы для него. Ведь планы у меня были огого какие...Короче,мы оба поняли,что готовы чем-то жертвовать)
20.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Даст Бог зайку, даст и лужайку. Наш FAMILY LOOK.