Хочу спросить..

Запланированно.
12.10.2016
Дд! У меня так было, вообще не стала бы погодок рожать, если бы случайно не получились. У мальчишек моих разница 11 месяцев, т.е. через 2 месяца после родов наступила беременность. Месячных не было, узнала, когда токсикоз начался, решила тест сделать и глазам своим не поверила😨 думала, так не бывает😂
09.10.2016
У меня незапланированные погодки разница 1,1. Месячных небыло, кормила грудью. Узнала как и в первый раз, почувствовала что беременна. Долго сама себе говорила что кажется. Но тест подтвердил. На 8 неделе пошла на УЗИ и точно сказали что беременна.
09.10.2016
Мы хотели второго ребенка, но попозже. Первый полгода не получался, а второй с первого незащищенного раза получился
08.10.2016
Месячные уже были?
08.10.2016
3 раза и нерегулярно, то есть, то месяц нет. Из-за этого были проблемы с определением срока
10.10.2016
Не совсем погодки (2,1 и 2,6 будет разница), но всё запланировано (активное планирование сразу после завршения ГВ).
08.10.2016
С первой парой погодок, случайно. Прошли одни месячные после родов и после них тишина. Поскольку предохранялись не особо волновалась тк двое мальчиков получились планированно не сразу и случайных беременностей не было так что я как то была уверена, что залет не мой случай. А вот интуиция просто таки орала об обратном. Сначала плакала, потом смирилась, потом жила так, словно пока не родила то и ребенок у меня пока это я и часть меня а не отдельное существо :)) тоесть не замечала беременность, как и себя тк сын второй болел. Ыло не просто, нг итог мне понравился в целом и я завела уже планированную пару погодок :)))
08.10.2016
Мы предохранялись. Первое кесарево. Но месячные были. Токс сразу начался задолго до задержки. Я еще смеялась- как весело через 3 месяца после кесарева забеременеть. Вот нашей "шутке"уже почти 3.5 года) Разница у девочек 11мес и 3 недели. Молоко сразу поменялось- на полном гв старшая девочка перестала набирать вес. Абсолютно. Хоть молока было много.
07.10.2016
И такое бывает)
07.10.2016
Оба ребенка желанные. Не сказать, что случайно совсем т.к. с мужем не предохранялись никак. Когда Бог дал и хорошо)))))) Муж просит третьего, но я пока точно пас.
07.10.2016
Не планировала не хотела долго не могла смириться ревела всю беременность, муж настоял что б рожала,а я уже на работу собиралась и все хана в сем планам. Но сейчас оч люблю дочку,стыдно. Но если если ещё раз не запланированный залет то аборт без вариантов хоть муж хочет еще.А я все пас,жить нормально начала и не хочу опять в это окунаться.
07.10.2016
Моему 11 месяцев, ГВ на данный момент частичное, сегодня сделала тест, результат положительный. Муж купил тест и настоял сделать, т.к. округлившийся живот его забеспокоил. Он мне про этот живот еще с родов говорил, поэтому не обращала внимания, думала, что после родов плоского без упражнений и не должно быть. Без понятия какой срок, думаю максимум месяца три😅 хотя сейчас вспоминаю, где-то может месяц назад ребенок капризничал у груди, я была усталая и раздражительная, по ночам в туалет бегала и аппетит повысился. Мысли о беременности мелькнула, но думала врядли и еще такое настроение было что стало бы себя очень жалко, так что решила тест нарочно не делать, чтобы себя не жалеть и на близких не срываться))) ребенка в принципе хотела, муж не очень, не решались и не планировали.
07.10.2016
Бывает и такое) интересно какой срок.. напишите
07.10.2016
Самой интересно! В консультацию во вторник, там направление на УЗИ дадут, может и срок примерно скажут..
09.10.2016
Сегогодня только ПДР поставили, почти ровно через 5 месяцев!))) Будет старшенькому друг и товарищ, надеюсь ❤
21.10.2016
То есть на момент когда вы узнали про беременность срок был почти 4 месяца?
21.10.2016
Комментарий удален
24.10.2016
Ну получается так! 16 недель на тот момент было. Уже и шевеления чувствовались, но слабо и невнятно.
24.10.2016
Узнали?
08.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой опыт ,детки-погодки с разницей в 11 месяцев . 5 месяцев с погодками с разницей 1.10