Слинг с погодками

Мы так гуляли. Я не могла определиться с коляской и купила "на пока" слингокуртку, так в ней и отходили. Летом в жару пересели в эрго, а потом младший начал сам топать. Старшая в коляске, по желанию вылезала походить/поиграть. Младший крупный и тяжелый, но вариант слинга и одинарной коляски все равно оказался мне удобнее (гуляем без помощников). При правильной намотке спина не болит, но с непривычки ноют колени. Двойную коляску так и не купила. Когда младшему надоело подолгу сидеть, гуляли возле дома ногами. В дальние походы (поликлиника, парк, магазин) тоже приноровились ходить с одинарной коляской, либо один ребенок по своему настроению идет ногами, либо сажаю в одинарную обоих (если надо быстро). Рюкзак беру как запасной вариант, если обоим приспичило уснуть, такой вариант случился за это лето один раз.
11.08.2017
У нас так было. Младший в слинге, старшая ножками или в коляске. Мне так удобно было. И младшему в любой момент грудь дать можно. Для старшей руки свободны, чтобы на качелях покатать или с горки поймать.
06.08.2017
У моих принцесс разница 1 г и 4 месяца. Младшая наотрез отказалась сидеть в слинге, шилопоп с рождения. Старшая хорошо и много ходит сама. Но коляску все равно купить пришлось, потому как если старшая устраивает мне концерты или не хочет уходить от батута например, коляска супер помощник в этом деле.
08.07.2017
Я с 3м и 4м носила 90%слинг и слингокуртку, с погодковой коляской вышли не более 10 раз всего - оказалось неудобно.
03.07.2017
Я так носила. У моих разница два года. Старший в коляску, да. Младшая в слинг. Руки свободны, мобильность высокая. Мне было удобно. Потом стала возить их вдвоём в одной прогулке, когда младшая, подросла. И в транспорте общественном ездили, нормально.
02.07.2017
Зависит все от малышей. У моих разница 1.9. Старшая любит ходить и в принципе долго может. Малыш спокойно мог спать в коляске люльке, если пойти гулять на сон. Это когда совсем мелкий был. А в 4.5 мес, он у нас крупный парень, когда дорос до слингорюкзака, я частенько выходила с ним в рюкзаке, старшая за ручку. Либо если на сон младшего, тогда в коляске, но рюкзак беру с собой. Можем так гулять долго, часа три, а потом малого в слинг, дочку в коляску сажаю(уже прогулочная) и бегом домой. И нормально. Но все же, повторюсь, все будет зависеть, какие ваши детки...мб младший ребенок совсем будет не любить лежать в коляске, тогда слинг шарф ваше спасение) так что...все будет хорошо. Погодите пока с покупкой чего либо( будь то коляска, или слинг). Вот когда родите, тогда и поймете, что необходимо именно вашим малышарикам!)))
01.07.2017
Ну слинг то я уверена пригодится, хотя бы для дома. А старший ногами хорошо ходит, только идет куда ему надо и за ручку не ходит и домой без коляски его завести будет очень проблемно))
02.07.2017
Ну вот когда мою надо завести домой, сажаю в коляску и везу) про слинг шарф тоже в начале думала, что пригодится, но нет. Сын мой был спокойный малый, до 4ех месяцев ел и спал в люльке. Либо тихонько лежал) очень редко на ручках катался! Все детки разные)
02.07.2017
Я сначала так планировала, но не смогла, хорошо, что всё-таки купили коляску, но у нас разница 1,3, старший маленький был ещё, на руки часто просился, сейчас в 2,3 уже реже его поднимаю, сейчас уже могу выйти с ним за ручку и с младшим в эрго, но не надолго, устаю сама.
30.06.2017
Я решила если не получится со слингом, тогда взять для погодок коляску
02.07.2017
У нас разница 2,2 г. Первый месяц младшего в коляске катала, дома слинг. Потом плюнула и купила слингокуртку! Сын в коляске очень плохо спал. Максимум могли час погулять, а обычно 30-40 минут и на руки брать. Очень тяжело! Со слингом всё отлично - спокойно 1,5-2 часа гуляли. Он не тяжёлый малыш, не уставала. Старшую катала на коляске, зимой на санках. Не далеко и не торопясь. Мне было так гораздо комфортнее и физически, и психологически (не боялась, что сын проснётся, придётся домой собираться, а старшая только разыгралась). Даже этой зимой, когда сыну было 1,5 года они иногда под слингокурткой спал Но повторюсь, он у нас некрупный) Коляску сын, как и дочка кстати, признал только после 1, 5 лет - полюбил кататься.
29.06.2017
Если старший в коляске, а младший в слинге, вы даже по лестнице толком не спуститесь.. все в основном описывают вариант, что младший просто в слинге, но старший не в коляске, а где-то еще. Один раз мы так пошли в поликлинику... был дождь, поэтому пришлось старшую в коляску под дождевик, младшую в слинг и одной рукой держать зонтик... потом весь вечер ко мне лучше было не подходить) прокляла все на свете и вымоталась как собака. По мне уж лучше малыш пусть спокойно час-полтора спит на прогулке в коляске, а со старшим гулять спокойно.
29.06.2017
Я так гуляю с двумя- младшая в слинге, старший на беговеле/горке/площадке. Очень удобно. Но на длительные "спальные" прогулки с одной лучше с коляской, спина устает, да по рекомендациям читала, больше 1-1.5 подряд носить не гуд
29.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Удобный ли этот органайзер (Phil and Teds)? И еще раз про коляску...